396

Неужели все успешные !3

Я нищеброд и всегда ей была ! Вот все говорят пытайся и добьешся , но у меня мама мать одиночка и ещё и инвалид .

Все в школе учились , я после учёбы с 14 лет работала . Все поступали в институт , а меня некому кормить я поступила на заочку и работала .

Всем родители и родичи давали жилье , а я в частнике жила с маман роясь в огороде , таская уголь и колола дрова .

Работа по специальности не получилась , маман не отпустила на север геодезистом, кто же ей будет помогать . Устроилась продажником .

Как повезло , муж такой же нищеброд , у меня даже не было высокой планки , выбрала единомышленника. Жили у моей маман , она болела или притворялась...ребёнок, взяли ипотеку , переехали в посёлок, только там без первоначалки давали ...и всё по кругу.

Вот чувствую , что дочка будет такой же ,установка такая же и никакого стартового капитала . Все пишут, что всего добились , но ведь по любому был толчок или родители помогли .

Расскажите секрет как можно без стартового капитала, квартиры родичей , богатые родители , помогающие родители , богатый муж , чего-то добиться? Везде деньги нужны 😔

Лига усталых

3.3K постов6K подписчик

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества