Неужели?4
Неужели кто-то догадался вешать такие бирки на товары, а именно на одежду?
Речь идёт именно о покупке на WB.
Сегодня забираю платье, распаковываю перед камерой. Ок, все нормально. Иду в примерочную и вижу новую бирку.
Сразу всплыл пост о женщине, которая считала нормальным взять несколько нарядов на праздники, в них сходить, а потом снова сдать. А что такого? Имею право!!
Так вот отдельное спасибо, тем кто наконец то догадался о этих бирках. Они пришиты в самом видном месте, снять её, потом снова надеть не получится. И это хоть какая то гарантия, что я беру не ношеную вещь. Не вонючую, не потную в которой просто сходили на вечеринку.

Сразу возникает вопрос - А как эти бирки закреплены?
Пример из жизни. Покупал трусы в ТЦ, на них антикражный датчик закреплен казалось бы тонкой пластиковой нитью через ткань трусов. Пластиковая нить оставила дырку которая сразу же начала расходиться.