Неуязвимый

Хочу рассказать о своем верном боевом товарище- LG L5 II Dual. Этот телефон у меня уже 6 лет. Он падал с различных высот. Единственная трещина на стекле оттого, что моя девушка как то встала на него коленом. Он заливался водой, пивом, чаем-кофе. Он пережил 2 карты памяти пролюбленные в разных местах и бесчисленное множество зарядок. Он до сих пор держит зарядку, как новый. Он пережил 3 ноутбука, один сломанный и два забытых в аатобусе. Он ветеран моих гаджетов. Вчера он по моей безалаберности упал в унитаз электрички. Электричка была новая, унитаз вакуумный. Но-я не успел смыть и не самая лучшая жидкость залила его. Я был раздавлен. Я считал что потерял своего друга в сложный период моей жизи-месяц сижу без работы и с деньгами очень туго. Телефон не включался. Но, спустя каких то 7 чамов после падения я вставил в него аккумулятор, нажал на кнопку и... Логотип LG никогда не был столь прекрасен. Этот пост я написал как дань уважения технике, придуманной в Корее, а собранной в Китае. Всем бессмертных гаджетов!