Неуловимые алкаши?

привет! простите за сумбурность, но тут такое дело: 


КАК В СУХУЮ ПОГОДУ ВЕСНОЙ ОПРЕДЕЛИТЬ СТОЯЛА ЛИ В ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕСТЕ МАШИНА ИЛИ НЕТ? Искать следы шин? А что еще? Не минусите, пожалуйста, коммент для минусов будет внутри. 


преамбула:

живу в частном доме на тихой улице на окраине города, есть свой относительно недольшой дворик. 4:25 утра, а меня немного колбасит от ужаса: сидела за компьютером и тут услышала как кто-то тихонько колотит замком от больших ворот. выглянула с окон второго этажа (у меня светился только свет от лампы), под воротами стоит достаточно большая машина, скорее всего спринтер и с водительского места открыта дверца. сначала я подумала что может кто-то по пьяни ломится не в свой дом, а потом что-то испугалась (вдруг домушники?) и побежала будить родителей. смогла разбудить только ма и пока она пришла в мою комнату и попросила выключить лампу прошло минуты две. выглядываем в окно - никого. я уже с перепугу подумала, что у меня галлюцинации от недосыпа, а потом прикинула, что с одной стороны улицы за две минуты вполне можно спокойно уехать. 

только вот в дурку себя сдавать что-то не хочется (говорят там невкусная еда), так что вопрос такой: может быть кто-то с этим сталкивался? правда если бы это были домушники, то фиг бы они так громко разведывали ситуацию. а если глюки, то какие-то совсем не интересные, у меня не параноидальная личность, чтобы вообращать преследователей. так что склоняюсь к версии о слкашне, которая ошиблась адресом и укатила.