Неудачный писатель

Приветствую. Меня зовут Ахад. Я с детства люблю читать книги о всяких небылицах и сказках. Но прошли времена и годы, мальчик повзрослел и стал интересоваться фэнтези и фантастикой. Комиксы, манги и китайские новеллы, он стал интересоваться все новому и новому. В кои то мальчик захотел воплотить свои фантазии в текст. Мальчик написал одну свою идею, но она ему не понравилось. Затем, стал писать все больше и больше разных идеальных миров по его мнению миров. Но перечитывая, парень испытывает испанский стыд за свои работы. Жалкие попытки пародии и фанфиков не в его стиле. Разочарование в себе начали проявляться в виде перерывах в писательстве, сперва проходили дни без текста, затем начали проходит недели и месяцы. В конце концов перерывы в творчестве стали измерятся годами. Неудачи были не только в плане творчества, личная жизнь и карьера в жизни тоже не строилась. В надежде изменить свою жизнь молодой человек прибыл в военный комиссариат. Пройдя несколько медосмотров, его годность определили как А2. Один из офицеров военного комиссариата позвал к себе в кабинет, там он сказал наивному парню сказку о том что он его отправить служить в тюрьму, где будет охранять заключённых. А чтобы не допустить подобного нужно пройти дополнительные обследования в частной клинике за деньги. Паренёк поверил в сказку и исполнил сказанное. Затем начались призывы, парень каждый день приходил в военкомат в надежде на службу. Но приходя каждый день в течение месяца, его в конце концов взорвало. Поссорившись с одним капитаном, он поставил военкомату ультиматум или его на следующий день отправляют служить или же паренёк больше не придет в это место и сделает себе белый билет. Отслужив, как раз в период карантина год, парень вернулся с новым взглядом на мир. Не такой наивный, не таким худым и слабым, с желанием работать и зарабатывать, писать и развиваться. Правда мир изменился, юного парня из армии готовы взять только контрактником. Перебиваясь дополнительными заработками, живя в маленькой общежитии, пришлось восстанавливать здоровье за баснословные деньги. Прошло время и проработав в парочке мест грузчиком, парень стабилизировал свое послеармийское положение. Но оглядываясь назад, заметил что то о чем он хотел раньше заниматься нехватает ни сил ни времени. Понимая, что таким образом он убьет свои здоровье и загубить свои будущее, парень уволился и у него появилось очень много времени дабы осмыслить свою жизнь. Снова пытаясь что-нибудь сотворить, парень понял что не может вспомнить чего же такого-то он так сильно желал написать. Теперь в поисках совета пришел я к помощи в Пикабу. Надеюсь на ваше понимание, за орфографические ошибки заранее извиняюсь. Я просто из Казахстана)