Неудачные знакомства

Кто-то там писал про записку на салфетке с просьбой подойти. А вот мои два случая:

1. Учился я на третьем курсе технического университета. Уже не зелёный, но и сопромат ещё не сдан. Понравилась мне одна первокурсница с гуманитарного факультета. Она была такая нежная-нежная. Кудрявые светлые волосы. Красиваааая.
Как только пересечёмся в одном из корпусов, так я глаз с неё не сводил. Юное трепетное сердечко замирало, слух пропадал. Во всём Мире были только я и она. Но подойти всё духу не хватало. Время идёт, но уверенности познакомиться так и не прибавлялось. Как писали: "дрочу и плачу".
На дворе весна. Гормоны бьют. Пятница. Солнце светит. Настроение огонь. Я - огонь. И вижу её, поднимающуюся по лестнице. Одна. Мой шанс. Пошёл за ней, а она как раз у зеркала остановилась, на площадке между первым и вторым этажом. Что сказать - хз. Подхожу и, крутя телефон в руках, говорю:
-Девушка, а вы не дадите мне свой пароль от сердца? - улыбаясь спрашиваю, намекая на номер телефона.
-Блять, да ты себя вообще видел?! - пафосно ответила она и пошуршала дальше, виляя своей красивой задницей.
Хотел уже было расстроиться и впасть в депрессию, но понял, что жалел бы больше, если б не подошёл.
А когда уже отучился, увидел её в ночном клубе. Она там со своей красивой задницей вокруг пилона крутилась.

2. Пошли мы как-то с друзьями в ночной клуб. Настроение отличное. Шутим, танцуем, выпиваем. И вдруг замечаю девушку, которая выделяется из всех. Понравилась. Запалила меня, что я поглядываю на неё и сама начала поглядывать, улыбаясь. Вот и началась игра в гляделки. Уже мои друзья это замечают и настаивают, что б я шёл к ней и обязательно познакомился. 100% не откажет. Подхожу и говорю:
-Привет!
-Пошёл нахуй!!!

Обидно. Но не зассал и подошёл. И не жалею.

Знакомьтесь!
Встречайтесь!
Любите!
Размножайтесь!
Всем добра!

Противозачаточные шутки

1.8K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость