Ириска, ты город напиши и больничку где лежишь. Может кто с хорошей кармой навестит тебя.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Хей, везучая, есть фразка добротная, немного стабилит осознание веселья вокруг - "Трудности, препятствия и неудачи, это специи, которые делают победу вкуснее", а если жизнь бросила тебе вызов - стань сильнее и хватани ее за бубенцы в ответ, а дальше аки поводьями правь =) У нас вон тоже, 2 проекта в трубу по набору "веселухи" где на каждый из случаев меньше 0.1% вероятности можно б было дать, и? Насрать, делаем третий =)
Ну ты тогда не расстраивайся сильно) все у тебя будет хорошо. Особенно после этого поста)
Удачи тебе и если что обращайся)
Удачи тебе и если что обращайся)
Если такая тема действительно постоянно, то стоит задуматься о следущем. Правда меня не поймут. Но может быть Ты меня услышишь. Есть 3 степени удачи. Счастливчик, фаталист и крестоносец. У первого как Ты понимаешь есть все что захочется и даже чего нельзя. Второму везет как третьему до той поры пока он не осознает, зачем нужен на Земле и в чем его сильные стороны. После осознания он почти счастливчик. 3 категория тяжко несет свой крест. Однако кроме видимого минуса есть скрытый плюс. Человек становится сильным морально и не полагается на других. Твоя задача осознать кто ты. Как только ты это сделаешь закон кармы для тебя изменится в философском плане - удары судьбы будут все равно поподать, но с гораздо меньшим уроном. Некоторые люди преклонного возраста могут вспомнить о "проклятиях" и скажут что тебе необходимо идти в церковь и сменить имя. Решать тебе в любом случае, у тебя есть все для решения этой проблемы.
раскрыть ветку (2)
