Неудачник года!

Сегодня в третий раз посетила Рим. С самого первого раза мечтала посмотреть Fontana di Trevi, но никак не удавалось. Сегодня бежала со всех ног именно туда!
Неудачник года! Сегодня в третий раз посетила Рим. С самого первого раза мечтала посмотреть Fontana di Trevi, но никак не удавалось. Сегодня бежала со всех ног именно туда!
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, как вам автобус? Нам вот крайне не советовали его брать почему-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ужас, если честно... в целом, на транспорте сэкономите, все посмотрите, но информиции мало обо всем!
Автор поста оценил этот комментарий
Как там можно заблудиться? :) Всё в квадратах и пару диагональных проспектов :)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ворон считала, слушала музыку и решила "срезать путь" через неизвестную дорогу. шла по карте, засмотрелась на все вокруг и дошла с пляжа до Саграды. там и очнулась :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в курсе, не большой фанат всяких древностей архитектурных, но такие факты рассказывают всем кто хоть немного туристом был в Барселоне :))
Мне больше нравится просто гулять по улицам, желательно отдаленным от центра :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна! однажды заблудилась в Барселоне, и этот день мне запомнился на всю жизнь, так как увидела тот самый "калорит", что далеко от туристических мест :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, тоже мне неудачник. А вот прилететь на 2 дня и в первый день под проливным дождём проходить по Колизею и Форуму, а на второй день пойти в Ватикан, где Именно в этот день была закрыта Сикстинская капелла, Затем пойти к Пантеону, в который не успеть на 10 минут, т.к. он закрывается именно в этот день в 13:00. Потом подсчитав финансы и понять, что перелёт из Парижа в Рим туда и обратно + поездка на Леонардо экспрессе вообще бредовый поступок, т.к. поезд из Парижа до Рома идёт примерно столько же (по времени добраться из Парижа до аэропорта + время ожидания посадки + перелёт + дорога до Рима) и стоит дешевле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ого! да я счастливица! если до 23 октября будет возможность прилететь в Неаполь, готова тебя приютить, дабы поднять настроение :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а нельзя было узнать за ранее, а?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы взяли туристический автобус, который катает по всем злачным местам. на остановке в фонтаном экскурсовод ничего не говорил о реконструкции... да и ехала я в Рим больше для того, чтобы мужчине своему показать город, а фонтан был бы лишь "бонусом" для меня!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В июле тоже побывал в Италии и в том числе Риме, так же попал на реконструкцию(( Они еще мостик сделали над фонтаном, ироды!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, и огородили!
Автор поста оценил этот комментарий
На смертном одре мы будем жалеть о двух вещах: что мало любили и мало путешествовали (с)Марк Твен
Просто цитата к вашему комментарию хорошо подходит,хотя лично я более приземленный. В Милане были?На миланское дерби ходили?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, только в Барселоне. До Милана еще много других целей, например, Индия.
Автор поста оценил этот комментарий
Так "фамилия" уже сто лет строится и ещё столько же будет :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да уж... суть в том, что желание Гауди было, построить его на деньги от пожертвований. поэтому все деньги от билетов идут на строительство!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну в 4-ый раз удасться. Странный пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Облом был размером со Вселенную! Звук, бившегося стекла, преследует меня до сих пор :)
Автор поста оценил этот комментарий
П. С. каждая возможность погулять по городу длилась всего день...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и все 3 раза в течении года?оО ибо название наталкивает ..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, я не так выразилась... Три раза в течении трех лет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пост ака " я неудачница, но выебнусь тем, что я в Риме"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы действительно думаете, что это выебон?) моим кедам 7 лет, они уже дырявые и стоили 15$, но в них я много где отгуляла. суть в приоритетах. я трачу свои деньги на путешествия. редко покупаю вещи в своем городе (все слишком дорого). по утрам хожу на рынок, чтобы купить мяско подешевле, катаюсь на тролейбусе и маршрутке.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так же я Саграду Фамилию в Барселоне смотрел)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Саграду не заходила, очередь была огромной, и стоило тогда около 20 евро (бюджет был мал, мы экономили). Но внешнего фасада мне было более, чем достаточно! Гауди безумный гений, которому нереально повезло! Ну, или нам повезло, что Гауди финансировался меценатом, и мы можем лицезреть такую редкую красоту :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне за два визита в Париж так и не удалось посетить Лувр. Первый раз мы там были дня два, на второй день пошли и тупо не успели ( неожиданно рано билеты продавать заканчивали..), а второй раз проездом были, думали, что уж на сей раз точно должны зайти - так там ровно в этот день был какой-то внеплановый нерабочий день .__.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Лувр, говорят, невозможно попасть из за ажиотажа. Вчера гуляли возле музеев Ватикана, где собраны все коллекции всех пап, много работ эпохи возрождения (Микельанжело, Рафаэль, Да Винчи). Но очередь была часов на 5, так как на кануне папа проводил мессу и все хотели попасть внутрь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Также поразил готический собор в Пальма-де-Майорке и Кельнский собор, который строили 600лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Свете много чудес! Думаю, путешествия - единственное, ради чего стоит зарабатывать миллионы :)
показать ответы