Нет у нас в России света и интернета
Читал не так давно от иноземцев, что все так плохо в России. Задело, почти за живое. Приехал домой, вечер, еще солнце не совсем село за горизонт. Вот пару фото, как все плохо и кругом безнадега.
Просто село, далеко от обл центра. И очень далеко от Москвы.
Фонари (установлены в шахматном порядке, поэтому на опорах слева-справа - по-одному) ну и на опоре рядом оптоволкно. НУ и как обычно у нас нет ничего - фото снято на лапоть.




