Дубликаты не найдены

+15
Было ведь?
раскрыть ветку 2
+6
Да. И там пёс-продавец ему не поверил.
раскрыть ветку 1
0
О! Попытка #2?)
раскрыть ветку 1
+3
Так надо звать @moderator а
+3

Да я даже документы могу предъявить! Уши вот и хвост!

+2

Собачке нужно. вон синяки какие под глазами

0

@moderator, аккордеон

-1

Врёт, собаки столько не живут. За очень редким исключением конечно))

Похожие посты
51

Собачье пиво

Гуляя по просторам "собачьих" магазинов, заметил новиночку. Собачье пиво.

Собачье пиво Бультерьер, Дача, Выхода нет, Длиннопост, Собака, Собаки и люди, Пиво

Вспомнив, что мы собираемся на целую неделю на дачу, где будут шашлыки и всякое спиртное, само собой загорелся.

Были опасения, ведь спиртное для собак чистый яд, но содержимое обнадежило.

Собачье пиво Бультерьер, Дача, Выхода нет, Длиннопост, Собака, Собаки и люди, Пиво

Зная капризы любимой буляши, почему-то был уверен, что откажется.

Открыв и понюхав, слегка поморщился.

Нет, это не пенное.

По запаху, как сухач от Педигри.

Но буляше понравилось.

Буду теперь её учить смотреть сериалы.

Досуг обеспечен 😁😁😁

Показать полностью 2
475

Немец

Найдена немецкая овчарка, сучка вроде, шипастый ошейник. Рязань, Михайловское шоссе, Ситниковская 34а, магазин Бристоль.

Немец Найдена собака, Магазин, Длиннопост, Собака, Рязань, Помощь, Без рейтинга, Немецкая овчарка
Немец Найдена собака, Магазин, Длиннопост, Собака, Рязань, Помощь, Без рейтинга, Немецкая овчарка
Показать полностью 1
944

Ты же меня знаешь

Работаю менеджером магазина.
Как и везде, есть разгильдяи и бездельники, любящие похалтурить. Так вот нашли мы как-то на складе для овощей выпитые бутылки Короны. Подозрение сразу пало на двух удальцов.

Вызвал обоих, поставил перед собой ну и спрашиваю, мол, что за беспредел и кто это из вас сделал? Первый оправдывается, мол, не он это, мол он работает и понятия не имеет кто это.
Второй стоит пошатывается, глазами стеклянными хлопает и невнятной речью выдаёт: «Серёга, ты же меня знаешь, я пью только Modelo».

324

Пушистый берсерк

Дню кошек посвящается.

Была я однажды в городе Ярославле ещё в 90-х и заглянула там в книжный магазин. Пока я рассматривала выложенный на прилавках ассортимент, в помещение вошла женщина с собакой средних размеров. Собаке в очень небольшом помещении было не место, но её хозяйка, наверно, полагала что ей виднее. И тоже стала перебирать книги.

Внезапно продавец ей сказала : - Вы знаете, у нас кошечка.

Тетка даже ухом не повела, явно истолковав фразу как опасение за кошку. Вообще ничего не ответила, как не слышала. Ну кого волнуют кошки, правда же ?

И тут вышла кошка. Я её сначала не увидела, я её услышала. Завидев пса, она издала низкий и протяжный горловой стон. Я даже не подозревала что они так умеют.

А потом кошка прыгнула. И они покатились по полу визжащим меховым клубком, визжала собака, а кошка орудовала когтями молча. Вот тут тетка активизировалась, вырвала собаку из кошачьих когтей и выбежала с ней из магазина.

Мораль  -  слушайте предупреждения, возможно это забота о ваших интересах.

Фото из инета, книжная берсеркиня была такой же обычной дворовой породы.

Пушистый берсерк Кот, Магазин, Неожиданный поворот, День кошек, Собака, Истории из жизни
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: