@BepTeKC, скачай какой нибудь простой курс по збрашу, например Shane Olson Workshop и проходи его. На пикабу опасно выкладывать свои начинания в CG, не лучшее место для самозалива мотивацией. Узнай чё такое cgpeers / gfxpeers чтобы знать где брать курсы. С уроков ютуба далеко не укатишь, просто не сможешь сам себе систему составить скорей всего при текущем уровне знаний
раскрыть ветку (1)
Спасибо добрый человек, здесь действительно получить совет очень сложно. Этакое сборище снобов. Еще раз огромное спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом.


CGI Media
3.1K постов6.5K подписчиков
Правила сообщества
• Посты должны соответствовать тематике cообщества.
• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.