Несколько лет назад тут...

Несколько лет назад тут меня спросили, как я познакомился со своей девушкой. В комментах. Нушо, запилил пст, его все послали нахуй, типа "нЭ ЭнтЭрЭснА" (хотя стопудово обдрочили свои шаловливые рученки, но похуй).


Так вот. Сегодня 8 лет, как мы познакомились, больше года в браке и подрастает дочь (скоро 1 год).


Зачем я это пишу? Да просто иди нахуй все те, кто рассказывал, что это не интересно. Кто не в теме - можете пролистать мои пьяные вбросы (их не много) и почитать, как это было не интересно.


Ну и в завершение хочу сказать - идите нахуй, мы счастливы! Чего желаю и всем вам!


ЗЫ. Мемы и прочую хуету давно поудалял, так что пост без картинок, сорян. Но вы же накидаете, правда? Накидаете же?

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению