Несколько историй из детства... наверно

Ну, так как у меня каким-то образом набралось аж три подписчика, я решил сделать этот, скажем так, промежуточный пост, пока я ещё не приехал домой для следующего большого.

Как вы наверное поняли из названия, это небольшие истории из моего детства (которое кончилось не так давно, хоть я в этом и сомневаюсь)

Часть из них мне рассказывали родители, а остальное помню сам (скорее всего буду чередовать).

Предупреждаю - много букв и словей русских.

1. Давным-давно, аж в 2003 году, мне тогда было аж три года. Как мне рассказывала мама, у деда что-то случилось с компом, и он не мог отлучить к нему доступ, думали отнести более сведущим в этом деле людям. И тут подошёл я, мелкий раздолбай которых свет не видовал, что-то потыкал на клавиатуре и вошёл в систему. Ни я, ни мать, ни отец, ни даже дед с братом не можем объяснить как это случилось, но вот так (со слов матери).

2. Школа. 3-4 класс (точно не помню). Посреди занятий приходит к нам в класс классная руководительница и говорит чтобы все остались после уроков, будет встреча с кем-то важным. Мы и остались, в конце концов в то время мы ещё не дожили болт на мнение учителей. Так вот, пришла тогда тётка в длинном платье (что в школе нашей редкость, даже завуч ходила в брюках 90% времени, но не суть) и начала вытирать дичь про "торсионные поля" (вот как сейчас это название помню). А суть заключалась в том что женской половине земли, особенно девушкам молодым нельзя ходить в брюках, ибо нарушается связь девичья с землёй и торсионные поля не могут соединить репродуктивную систему с живительной силой землицы нашей любимой (ну, я именно так это понял). Довольно долго она заливалась по этому поводу, по началу было смешно, но начинало беситься, так как вместо этого я мог бы заниматься более продуктивным делом (уроки сделать, да хоть за компом посидеть в Сталкер погонять). Итог. Пол-класса (пацаны) ржут как кони когда выходят, вторая половина ржёт так-же но в более аккуратно. Так как тётка пришла в такой удачный день, что все наши девочки пришли в школу в брюках, да джинсах.

3. Опять-таки глубокое детство, со слов брата. Когда я жил на севере Якутии (до 6 лет), в дет. сад меня перед школой всегда возил, на санках, брат. Однажды в метель (частое явление) везёт он меня по накатанной дорожке, как вдруг встречает друга своего, который говорит ему, что мол зачем пустые санки тянешь? Брат мой тут же бежит в обратном направлении и буквально метров через 20 (пурга, метель - видимость нулевая) находит меня. А я сижу себе в снегу радостный и укутанный как кочан капусты в своих листах (морозы у нас зимой до 65 бывают, но в основном до 45). Так вот, он очень долго замалчивал свой косяк перед родителями, пока тот самый друг, когда пришёл к нам в гости не решил поржать над братом по этому поводу. Брату естественно досталось. После чего он ничего в своей жизни не терял.

4. Как то раз в 10 классе, почти на новый год, решила классная руководительница устроить мероприятие. Суть заключалась в том что каждый (или парами, тройками) готовили какие-то блюда, приносили и все их ели. Я, в свою очередь, не знаю почему, решил сделать крабовый салат, много крабового салата... МНОГО. Наверное все знают из чего он делается, надеюсь. Если нужен будет рецепт, пишите в комменты или в гуголь. Так вот. Взял я самую большую кастрюлю что была у нас дома (где-то в районе 7-10 литров) и начал делать этот самый салат,а так как я распиз...долбай то начал я его делать только за пять часов до самого мероприятия. Но таки успел. Принёс эту кастрюлю в школу и встретил столько удивлённых взглядов, в её сторону, что прям ваще. Но самое смешное что этого салата + то что остальные приготовили/купили, всем хватило (а это более 20 лиц), но я из-за своей застенчивости и относительной скромности смог своего салата поесть только дома, когда его готовил. Но в итоге все были довольны и радостны, после чего разошлись по домам, а мне говорили что если будет подобное что-то проводиться, то я должен буду обязательно повторить свой подвиг кулинарный. И таки повторил, но попробовать со всеми таки успел.

Вот и всё, на следующей неделе, где-то в пятницу-воскресенье сделаю обещанный пост. За косяки в грамматике сильно не пинайте, пишу с телефона, а в школе была тройка по русскому почти все классы.

Тег моё, половина историй мои, половина родственников, родственники тоже мои.

Зачем люди оставляют комментарии для минусов мне не понятно, кто знает объясните в комментах.

Всех благ и не болейте.

Лучшие посты за сегодня
7111

Национальность

5297

Не занимайтесь самолечением или нет?

Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Показать полностью 3
5002

Джереми Толерантный

Джереми Толерантный Джереми кларксон, ЛГБТ, Картинка с текстом, Перевод, Повтор, Гомофобия, Лесбиянки
Показать полностью 1
4739

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
4158

Сила огня

Сила огня
3691

Бедная мышка

Бедная мышка Картинка с текстом, Мемы, Летучая мышь
Показать полностью 1
3473

Хитрый маркетолог

Хитрый маркетолог Скриншот, Twitter, Tinder, Маркетологи
Показать полностью 1
3437

Как например

Как например
3433

Профессиональная жалобщица

Профессиональная жалобщица
3266

Почему это происходит?

Почему это происходит? Рыба, Зима, Лунка, Воздух, Мальки, Картинка с текстом, Рыбалка, Зимняя рыбалка
Показать полностью 1
3150

Коричневая месть

Коричневая месть Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Месть, Неожиданно, Ограбление, Фекалии, Длиннопост
Коричневая месть Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Армия, Месть, Неожиданно, Ограбление, Фекалии, Длиннопост
Показать полностью 2
3094

Устами ребенка...

2813

Ответ на пост «Самая лучшая компания, в которой удалось поработать» 

Ответ на пост «Самая лучшая компания, в которой удалось поработать» Работа, Бука, Gamedev, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Самая лучшая компания, в которой удалось поработать» Работа, Бука, Gamedev, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
2747

HDD vs SSD

HDD vs SSD Мемы, Жесткий Диск, SSD, Компьютерные игры, Загрузка
Показать полностью 1
2730

Почти премия Дарвина

2669

Бывает иногда

Бывает иногда
2651

Отзыв о БАДе