27

Несчастная невеста!?

Каждый из нас жаждет быть любимым, но не каждый может дарить любовь. И зачастую люди замыкаясь в собственном эгоизме, теряют это тонкое умение ЛЮБИТЬ. Так сталось и с моей сестрой. Я не буду сейчас рассказывать предистроию её горя, но могу уверить, что на её долю выпало не мало трудностей. Поделюсь лишь недавними событиями произошедшими с ней, и её женихом. Прожили они два года вместе, душа в душу, как мне и родным казалось, были конечно у них небольшие конфликты, но какая семья без сор. Спустя полтора года он сделал ей предложение, и они начали активно планировать свадьбу, наше семья и семья жениха решили поддержать формирующуюся ячейку общества. Семьи с обоих сторон обеспечнные, и на свадьбе молодых решили не экономить. Распланировали бюджет, нашли организаторов, ресторан, турбазу на второй день свадьбы, подарок купили заранее, премиальный внедоржник, шёл тогда по хорошей скидки и моя сестра(невеста) настояла на том, что нужно брать сейчас, спорить не стали, по двум причинам: так уж у нас в семье заведено, что мужчины зарабатывают деньги, а женщины заведуют бюджетом, и вовторых так хотелось невесте её праздник, ни кто не хотел спорить и портить настроение перед торжеством. Бюджет (10 000 000 рублей) на свадьбу так же был передан невесте . Все были довольны, до свадьбы месяц, предвкушение праздника, обе семьи за хлопатами подготовки сблизились ещё ближе, и ничего не предвещало беды. Неделю назад, мне звонит мама и говорит, что сестра пропала, сутки на связь не выходит, начали искать, обратились в полицию, к подругам, друзьям, по связам начали вытаскивать информацию, нам сообщили, что она купила билет в один конец на Бали, мы в шоке, что к чему. Приехали, к её лучшей подруге, начали расспрашивать, она поначалу отнекиввлась, говорила, что не знает ничего так же как и мы, но видно было, что лжет, мы давили дальше на чувства, спустя час распросов, она и призналась, что сестра улетела на Бали с любимым (не женихом). Им оказался, её бывший парень, уволень, который ни дня в жизни не работал, а бесцельно катался на машине (которая и была источникам его, доход, путем битья её по страховке), а вечером пил пиво, это полное его описание, добавить больше нечего, по крайней мере положительного точно. Вот она с ним и укатили прихватив деньги на свадьбу, и продав машину (подарок). Мать теперь плачет по вечерам, думает, как так дочь воспитала, где упустила. Решил поделится с Вами, советов не жду. Просто подстререгаю, от предательства, которое подкрадывается не заметно, и как правило от самым близких.

Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 120 дней назад
+29

Когда бюджет свадьбы 10 миллионов рублей, нормальных людей нет и не будет.

+19
Что то у автора начало с концом не сходится, сначала сестра много пережила, несчастье фигурирует , потом 10 лямов и Бали. Где несчастье? Среднестатистический пикабушник не поймет, особенно кто в долгах и от получки до получки тянет.
раскрыть ветку 1
+5

маникюр не того оттенка сделали, челку подстригли неудачно, колготы порвались, суши везли не 1 час, а 1,5 часа - человек столько пережил,а вы издеваетесь! да как вам не стыдно!?

+13

Я конечно не знаю доходов, но 10 млн. На свадьбу это не от большого ума.... Если же эти деньги для вас мелочь, то тогда и расстраиваться выбору невесты нечего. Как говорится, спасибо что взяла деньгами и вскрылась до свадьбы...

раскрыть ветку 1
+2
Нихуя , вскрылась.
+8

Спасибо, что взяла деньгами и не стала портить жизнь жениху. Правда поддерживать отношения с ней я бы не стал после такого кидалова. Родственная кровь ещё не повод общаться с ебанутыми.

+7

Судя по тэгу "сестра Графоманка", аффтар не в курсе, кто такие графоманы (видимо, полагает, что это с графьями как-то связано.

Либо ждем продолжение про графоманию.

раскрыть ветку 1
+4
Аффтар попутал клептоманию и графоманию))
Иллюстрация к комментарию
+5

какой то блеать трэш... 10 000 К Rur на свадьбу? вы там ваще ебобо? ну и как бэ дальше тоже все логично

раскрыть ветку 1
+3

Может, миллионы не российские просто

+8

"Бюджет (10 000 000 рублей) на свадьбу так же был передан невесте"
Ты на ком жениться собрался? На дочке Клинтона?

Иллюстрация к комментарию
+4

Да что вы привязались, ну и что что лксять миллионов, автор де написал что не бедные. Даже если бы это были сто долларов сам факт такого поведения говорит об одном - избаловали девку. Почти как в бременских музыкантах история получилась - с распиздяем укатила на сказочноебали. Теперь важно чтобы а) не получилось как у басты (застрахуй братуху) и б) амаша не стала ежемесячно деньги пересылать для непутевой дочи.

+7

Родителям бы лучше было потратить часть бюджета не на свадьбы, а на образование детей, а то читать грустно.

раскрыть ветку 1
+1

ни за какие деньги мозги не купишь. здесь только лоботомия спасет

+2

Хочется взять и уебать школьника, сочинившего данную сказку, учебником русского языка - обеспечнные,внедоржник,вовторых,хлопатами,отнекиввлась,уволень,подстререгаю. Автор, удались, а, пожалуйста...

+2
То, что уволокла мамкины и батины 5 млнр, то мамка и батя потерпят, а вот 5 млнр родителей жениха-это совсем пипец! Т.е.чисто теоретически, с целью хищения 5 млнр, группа лиц (невеста со своей роднёй) по предварительному сговору, водили за нос жениха и его предков! Ну, хз, как и чего, но заявление можно и накатать...5 млнр...мошенничество в особо крупном размере
+2

Пост о том, что богатые тоже плачут? Ни капли жалости, это я вам от лица бедных пишу. Которые без соли последний хрен доедают. Зажрались уже в край, ей-богу!

+2

Чота история не очень жизненная. Даже сюрреализмом попахивает.

+2

как то не вяжется бюджет в 10 лямов и скидка на внедорожник.

раскрыть ветку 1
0

у богатых свои акции и распродажи. я вот радуюсь, когда мой любимый хлеб стОит 30р.

+4

Да, ситуация невесёлая. У меня дочь подрастает, скоро начнёт мальчиками интересоваться. Как представлю, что выберет в пару какого-нибудь еблана - аж в глазах темнеет от злости. И пока не вижу вариантов как это превентивно предупредить

раскрыть ветку 2
+4

Не парься, просто предупреди, что за свой выбор отвечать будет сама. Ответственность порой отрезвляет лучше любых угроз.

раскрыть ветку 1
+3

Так и стараюсь воспитывать в мелочах уже сейчас, типа, если не выключаешь за собой свет, то получишь меньше конфет, потому что на коммуналку уйдет больше денег. Но отцовская любовь и мама не дают сделать неотвратимость наказания.

Вот, помню, сдох блок питания от ресивера в ее комнате, потому что включен был в сеть всегда. Теперь на ночь выключает. А когда наказание зависит от меня - это сложно. Умом понимаю, что надо, а сердце входит в противоречие

+1

Я думаю надо порадоваться за ребят, они отлично проведут время )

раскрыть ветку 2
+1
некоторое
0

ха! он может выкрасть деньги  у неудавшейся невесты, свалить и жить в свое удовольствие

+1

Да заебали вы её все. Её жизнь - что хочет, то и делает. Деньги вы ей добровольно отдали.

...как остроумно шутил В.В.Путин: "Обращайтесь в суд!"

раскрыть ветку 1
0

"Её жизнь - что хочет, то и делает"

пусть делает на свои кровно заработанные деньги, но она же всех наебала и забрала свадебный бюджет.

по-честному было бы отдать деньги и сказать, что передумала и ехать в Астрахань, арбуза окучивать, а не на Бали

0
А бывший то просек фишку, не проебал.
-1

У человека были некие желания но не было финансов их реализовать. И тут подвернулся (а точнее был создан) шанс провернуть это дело без особого нарушения УК (всё же не грабить банк), чем человек и воспользовался. А то что при этом кинул предков (да и прочую родню) - не малая заслуга самих предков которые такое взрастили. Не оправдываю , просто напоминаю - "от осинки не родятся апельсинки" , а для человека не только гены важны но и воспитание.

-5
10 000 000, это не много. Что за чушь вы тут пишете. Свадьба бывает раз в жизни, и тратиться на неё нужно не желее, люди эту сумму за неделю на отдыхе оставляют.
раскрыть ветку 2
+1

"и тратиться на неё нужно не желее"

может- не супее, может - не котлетее, пюрешкее, пирогее?

что желе то сразу?

0

Раз в жизни? Ну-ну

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: