Неожиданная ответочка

У нас с женой 2 недели между днями рождения. Следуя трендам приколов, я ей подарил букет из пельменей.

Неожиданная ответочка День рождения, Необычные букеты, Пельмени, Носки, Юмор, Длиннопост

Я был доволен собой , но через 2 недели получил "ответочку"

Неожиданная ответочка День рождения, Необычные букеты, Пельмени, Носки, Юмор, Длиннопост

Всем спасибо. Всем вкусных пельмешек и удобных носков)

56
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а пельмени, похоже, сам же и схарчил)
раскрыть ветку (1)
48

Напополам) за то очень удобно- на шпажке сразу готовая порция с помидоркой и сырком)

показать ответы
44

ну так-то гель-дезик-носки стоят заметно дороже кучки пельмешек... любите и цени свою жену, она у вас хорошая ))

раскрыть ветку (1)
16

Я бы сказал - лучшая)

3
DELETED
Спасибо за понимание.
Мое мнение-это унижение мужчины в домашних условиях.Особенно,если он добытчик в семье и все(жена/дети)благодаря ему живут припеваючи.Я хз конечно,но не встречала я женщин,радующихся букету из пельменей…Да и мужиков -носкам,тоже….Хочешь повеселить-ну расскажи прикол какой-то,у нас у взрослых их на каждом шагу завались….
Или вообще ничего не дарить,если нет возможности….ну или в конце концов,оральный секс подари🤷‍♀️
раскрыть ветку (1)
2

Ну, значит, я с женой - не стандартные люди. Жена искренне радовалась букету из пельменей, потому что, увидев этот прикол раньше, просила меня подарить ей такой же. Радовалась, что я запомнил и подарил. Тем более, что у нас в семье я вообще не готовлю. Я - все по технической части. Ну а я , в свою очередь, искренне радовался букету из носков, т.к. вообще такого раньше не видел и был удивлен смекалкой моей жены. Естественно, букет из пельменей был не единственным моим подарком. Я подарил оплату заочного образования - 2го высшего для моей жены. Ну а с сексом у нас проблем вообще нет, чтобы какую то его составляющую ещё дарить.

показать ответы
1
Господи, как же вас, вменяемых женщин, мало!
раскрыть ветку (1)
1

Я бы сказал, что вменяемость или невменяемость от пола не зависит.

показать ответы
1
DELETED
Ну вот видите,за пельменями скрывается очень много.
А когда только они- это грустная история,что я и хотела сказать.
раскрыть ветку (1)

Ну даже если бы и не скрывалось. Главное - внимание. Букет из пельменей - как вариант нестандартного подхода к выбору подарка. У меня была возможность подарить не только этот букет, но думаю, моя жена не перестала бы меня любить не подари ей я ещё подарок и была бы рада и пельменям. Любая трата на другой подарок- все равно трата из бюджета семьи, который у нас полностью открыт и прозрачен. У моей жены всегда свободный доступ к моей зарплатой карте, если ей что-то нужно купить из одежды или косметики. Моя жена всегда оправдывает мое доверие и никогда не тратит больше нужного.

1
А у нас продают пельмени из шоколада с начинкой из орехов, была бы рада такому подарку)
раскрыть ветку (1)

Круто вообще. Сделал бы жене на следующий год такой подарок, жаль у нас такое не делают, скорее всего.

3
букет пельменей...а это гениально!!! пойду займусь фигурной резкой по картохе и котлетам!!
p.s. а ваза у вас одна?
раскрыть ветку (1)
1

Такая небольшая - да)