Нахожусь сейчас в поиске работы, поэтому постоянно поглядываю вакансии, наткнулся на одну которая как мне казалось подходит.
В контактах написано что лучше писать в whatsapp в рабочее время, что я вообщем-то и сделал.
Первый раз с таким столкнулся =)