Необычная акция Сербских авиалиний

Пришла мне сейчас рассылка как клиенту авиакомпании вот с такой акцией к их Дню Рождения.

Необычная акция Сербских авиалиний Путешествия, Балканы, Акции, Авиакомпания, Сербия

Вольный перевод: *Если у вас ДР с 25 по 31 октября, вы можете получить скидку, равную количеству лет, которые вам исполняются.*

Понятно, что такая "невиданная щедрость" легко объяснима - слишком уж много факторов должно совпасть, чтобы воспользоваться этим предложением и получить действительно хорошую скидку. Но вдруг кому пригодится, решил поделиться.

Напомню на всякий случай основное по Сербии. Виза гражданам РФ не нужна, из медицинских требований только свежий ПЦР, без карантинов и иных ограничений. Регулярное авиасообщение возобновлено давно, рейсы частые, ситуация стабильная. По этой же причине аэропорт Белграда стал сейчас удобным местом транзита для полетов в другие страны, куда ездить можно, но сообщение с ними нерегулярное или неудобное.

Дисклеймер!
* Примеров цен на какие-то даты и направления не будет, не смотрел.
* По понятным причинам проверить как реально работает акция тоже не могу.
* Главное. Регулярно в подобных постах начинается срач из серии "в мире хрен знает что творится, а вы никак не налетаетесь, сидите уже дома и не везите сюда заразу". Данный пост носит информационный характер и ни к чему не призывает. Каждый решает для себя сам. Я лично уверен, что разумные поездки (вакцинирован, едешь в разрешенную страну, соблюдаешь в пути и там все антиковидные правила, проходишь контроль по возвращении) не несут существенных дополнительных рисков.

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.