я такая старая, что детство моё прошло в те времена, когда видеомагнитофоны были только у избранных. Мы с одноклассниками или с друзьями во дворе говорили о том, какие фильмы нам бы хотелось пересмотреть, это звучало как почти несбыточное.
раскрыть ветку (1)
В моём детстве даже слова такого не было, а по чёрно-белому телику показывали три программы:)


Баяны
322K постов15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.