Дубликаты не найдены

+36
Вскрытие показало - умер от вскрытия...
ещё комментарии
+12

Кота тайно вывезло ЦРУ

+8

Такая молодая. Ушла в расцвете сил. Но к сожалению лишь CTAPYIIIKOe6 мог это действительно оценить...

раскрыть ветку 1
+4

Он тоже ушел в расцвете сил. Правда с пикабу.

+11

Обычно, когда человек умирает "от старости", пишут "острая сердечная недостаточность". Никаких "таинственных случаев" не пишут. Самая банальная смерь - оторвался тромб. Если в деревне глухой. То никто даже заморачиваться не будут, почему умер. Похоронят без всяких вскрытий. Потом бабки на лавке скажут "удар схватил".

раскрыть ветку 4
0

Вы бы хоть название темы прочли. Необъяснимость смерти в том, что у нее коронавирус нашли, непонятно откуда появившийся.

раскрыть ветку 3
-1

ты бы хоть комменты прочел, он как раз про них

раскрыть ветку 2
+3

У бабули после вскрытия обнаружили 2019-nCoV. Её дом соединен канализацией с домом соседа, который болел коронавирусом. После детального обследования канализации нашли возможное место прорыва газов.

+3

Я так ключи проебал, тоже никогда страну не покидали вроде все ок было, потом даже все говорили что вообще непонятно как так получилось, еще вчера дверь ими открывал и все нету

раскрыть ветку 1
0
По ходу, сдохли ключи
+5

есть такое кстати, внезапная смерть от остановки сердца во сне, просто перестает биться и все, даже без каких либо серьезных патологий

раскрыть ветку 3
+5

Это было бы наверное зоябись.

раскрыть ветку 1
0

Да уж, куда лучше чем неизлечимо болеть месяцами или годами и мучаться от этого физически и морально и задаваться вопросом постоянно - сколько еще осталось?

0

Да. У меня отец так умер год назад.

+2
Видимо, в Японии с их продолжительностью жизни, смерть в возрасте 80 лет не считается "своей"
+2

Может, кот как раз и покинул страну таким образом)

-5
По поводу деда так себе история. 99,9% того, что это была внезапная коронарная смерть. Врачи, я думаю, не настолько дурные чтобы не написать это.
-6

У меня так кот пропал

Т.е. чувак его нюхал после смерти?

раскрыть ветку 1
0

Бля, Вась, эт лучше ты нюхать завязывай )

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: