Немного о работе

Всем привет! Мне бы очень хотелось высказаться о моем последнем месте работы.
Сначала все было круто, я даже думала, что нашла то самое место. Зарплата в полтора раза больше, коллектив - все было круто.
До одного момента. Пока я случайно не закусилась с одним из гендиректоров. Фирма была небольшая, около 100 сотрудников. И с того момента у меня началась полная ахинея.
Меня перевели к новому начальнику на новое рабочее место, в главный корпус. Необходимо было отмечаться и отрабатывать вплоть до минут (когда я уходила потом вовремя, они сильно бесились). Да и место мне выделили напротив двери в закутке без окна. Когда я сказала, что мне место не нравится, то мне ответили: ну вообще-то нормальное место. Однако, меняться со мной никто не захотел.
Штрафанули меня по задаче (я прикрепила уже готовую работу в битриксе, задача просрочилась, я не отписалась - штраф). Кроме моего прошлого начальника - никто за меня не вступился.
А день начинался с того, что мне выносили мозг по поводу того, что я не эффективна. Отношения с моим новым начальником как-то не задались с самого начала. Когда я отправляла документы, он докапывался до формулировок: «выполните процедуру установки» - сказал заменить слово «процедура», так как с ним плохие ассоциации.
И я поняла, что мне нужно искать новое место, так как на этом становилось дышать все труднее.
Но осложнялось это тем, что на этом месте я проработала всего полгода (на собесах все задавали вопрос об этом).
Я уже думала, что не смогу найти новое место работы, а здесь оставаться мне было нельзя.
Но мне сделали оффер от одной большой фирмы! Теперь у меня свободный график, куча плюшек, я даже представить себе не могла, что будет настолько круто! И теперь я прошла испытательный срок:)
Наверное, мне хотелось бы дать всем читающим следующее напутствие: «верьте в себя и свои силы, не отступайте от своих принципов и идите до конца!»
И обязательно стоит верить в следующее: «все что ни делается - все к лучшему!»
Спасибо всем, кто дочитал до конца!