Дубликаты не найдены

+387

А могла наговорить лишнего. Вот всем и наука, не спешите хамить.

раскрыть ветку 66
+261

Мог) Но, к счастью, не обладаю взрывным характером

раскрыть ветку 51
+164

но охуеть то успел?

раскрыть ветку 1
+57
Мне кажется, он специально паузу выдержал)
раскрыть ветку 5
+10

Было бы смешнее, если бы он после слов про увольнение замолчал на сутки

-155
У вас декрет ? Получили миллион как первый мужик с ребенком?
раскрыть ветку 41
ещё комментарии
+82

типа так...

Иллюстрация к комментарию
+41
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: «Я исполню по одному желанию каждого из вас». «Я первая, я первая!», - говорит секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем». Пшш! Она исчезает.
«Теперь я, теперь я», - говорит торговый представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Пшш! Он исчезает.
«Теперь твоя очередь», - говорит Джин менеджеру. «Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда».
Мораль истории: всегда давайте вашему боссу высказаться первым.
раскрыть ветку 6
+36
Мне одному кажется, что пожелание "не думать ни о чем" - это не самая хорошая идея?
раскрыть ветку 5
+74
Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает 
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. 
Автобус трогается.
- Блять!!! Пиздец!!! Ёбаный в рот!!! Стой на хуй!!! Охуели пидарасы!!! 
Оторвете к ебеням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет 
галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.
+1

Тогда бы не получился пост на Пикабу

0
По себе людей не судят.
0
Может в этом и была задумка начальника. Типа проверка на адекватность
раскрыть ветку 1
+2
Не, это слишком)) Так и до теории заговоров не далеко) Думаю просто хотел пошутить. Ну, собственно, и пошутил)
-2

Напомнило:

Утро.

Остановка.

Подходит автобус .

Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.

- Бл@ть!!! Пиз@ец!!! Ё@аный в рот!!! Стой на х@й!!! О@уели пидарасы!!! Оторвете к е@еням же голову!!!

Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:

- Извините... Был напуган.

+77
Смена работы--это новые горизонты как для профессионального, так и карьерного роста. Если только тебя не увольняют через неделю после начала работы:)
раскрыть ветку 7
+61
Хуже когда на второй день, за спаивание коллектива и организацию оргии, а уволил директор, который уехал чуть раньше...
раскрыть ветку 4
+62
Или все было как в анекдоте -
"Оргия во дворце. Куча оголенных тел посреди бального зала. Кругом ахи, охи. Из этой кучи вылезает поручик Ржевский и матом кричит - "Господа! Давайте уже разберемся кто кого ебёт! Я уже восьмой раз чей-то член сосу!"
раскрыть ветку 1
+3
А что у вас такое было? Ну правильно, не взяли директора в оргию, обиделся
раскрыть ветку 1
0

Оптимист... В нашем городке увольнение - ну очень неприятная перспектива.

раскрыть ветку 1
0
Я из Тольятти. В 20 я сам снимал с девушкой хату, в 21 я на свои переехал с ней и кошкой в Питер. 2018 год. А ты и дальше оправдывайся.
+38
раскрыть ветку 7
+10

Я когда писал заголовок, был уверен, что фраза из озвучки ВК от гоблина. Но решил "погуглить" и был удивлен, что это из "Любовь и голуби". Видимо, гоблин оставил более яркие воспоминания в памяти, чем оригинал. И это при том, что никогда особо не нравились работы Пучкова. Исключением является большой куш. ИМХО "Snatch", надо смотреть именно в его озвучке.

раскрыть ветку 6
+2

Разве только спиздили? Карты деньги два ствола, кровавый четверг, 7 психопатов, постал. И это только то, что всплыло в памяти вот так сходу

раскрыть ветку 1
0

А в каком именно моменте вк от Гоблина была фраза "инфаркт микарда"? Кучу раз смотрел, но вот именно эту фразу я не помню...

раскрыть ветку 2
0

Пикабу познавательный)

+10
А ведь между 17.56 и 17.57 мог и послать подальше.
раскрыть ветку 1
+15

2 минуты, которые могли перечеркнуть 2 года...

+8

Damn you, Аркаша!!

+4
Хорошие у вас отношения с босом. )
раскрыть ветку 3
+5

Нормальные, я бы даже сказал здоровые)

ещё комментарии
+3

гостили с мужем у моей подруги. обратно возвращались на поезде. в течении пути есть область где не берет сотовая связь, и мне от нее приходит кусок смски "твой муж- обманщик... показываю мужу, у него большие глаза, не помнит за собой никаких косяков.  я мысленно прикидываю варианты... через несколько часов прилетает второй кусок смски "...обещал мусор захватить как поедете, и не захватил". смеялись немного нервно.

+3

Эх, а меня с одной декретной на другую декретную перевели, еще и с понижением зп нехилым((

раскрыть ветку 8
+3

Блин, сочувствую! Я сам последние пол года как на иголках! И хорошо, что Happy And!

раскрыть ветку 7
+7

And что дальше?

раскрыть ветку 6
0

Не ну че Аркаша то сразу!!!!!!!!

0
Декретный ставок!!! На нем утки беременность отплавывают! :D
0
А почему не перевод? Уволить, а потом принять такое себе...
раскрыть ветку 15
+4

Скорей всего он был трудоустроен по договору ГПХ, о чем он и пишет в первом сообщении.

раскрыть ветку 11
0

так один хрен, увольнение раньше положенного срока, если он не испытательный, странная вещь. Тебе скажут, увольняйся, мы тебя возьмем, а потом вдруг передумают на следующий день.

0
Не. Гпх вообще понятие ставки как таковой исключает. Там в чистом виде товарно-денежные отношения между исполнителем и заказчиком. Ни отпуска ни отчислений в пфр. Налоги правда есть.
раскрыть ветку 9
0

Этого не знаю, но спасибо за вопрос! Обязательно спрошу

раскрыть ветку 2
0

Ну и что там? каков ответ?

раскрыть ветку 1
-1

Миока́рд — название мышечного среднего слоя сердца, составляющего основную часть его массы.

раскрыть ветку 8
+25
Ну почему же? Инфаркт микарда! Вот такой рубец!
+5

Это из цитаты, и хорошо, что он взял "микарда" в кавычки.

+8

Спасибо! А я и не знал

раскрыть ветку 5
+17
Что любовь может быть жестокой
(простите)
раскрыть ветку 1
+5

Ещё есть внутренний - эндокард, и внешний - эпикард.

раскрыть ветку 1
-2

Пожалуйста.

-13
Да елки...не позорьтесь, напишите правильной название миОкарда! Вы хоть гуглите, если слово для вас незнакомое.
раскрыть ветку 2
+5

Да тут такое дело, в гугле забанили( А если серьезно - я специально слово выделил в кавычки, потому что да, так писать нельзя. Но я всегда считал, что если нельзя, но очень хочется, то можно (конечно в пределах разумного). Прошу прощения, если обидел Вас намерено допущенной ошибкой.

0

Это слово из фильма "Любовь и голуби", сам бы погуглил что-ли

-15

На декретном ставкЕ. Что это такое?

раскрыть ветку 11
+30

Это называется опечатка. А как называются люди не способные это понять?

ещё комментарии
+12

декретноЙ ставке - опечатка, сэр! Декретной ставкой называется вакансия, открытая в связи с уходом основного работника в отпуск по беременности и родам либо по уходу за ребенком.

раскрыть ветку 4
0

Погодите, а разве такого работника можно уволить без его согласия?

раскрыть ветку 3
-36

Декретный ставок, блять. Я бы уволил не раздумывая.

раскрыть ветку 5
+26

Как же прекрасно, что не ты мой босс. Хватит с меня начальства, бомбящего по мелочам.

+6

Как дворник может кого-то уволить?

раскрыть ветку 3
+6
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: