Немного фото из Рима
Видел фотки воронежца, решил выложить своих =)
везде чистота и порядок
местная чайка
я так понял что у них тоже любят замочки вешать.
уличный арт
Веселенькая форма швейцарских гвардейцев =)
Ватикан
посольство венецианской республики
Улочка Рима
Колизей
Ватикан на закате
Пантеон. Читал что пострадал при последнем землетрясении и пока людей туда не пускают =(
Тут очень любят скутеры малолитражки и электромобили. цены то на топливо кусаются и парковочных мест не много...
немного Итальянской кухни =)
Если хоть немного будет лайков - добавлю посты про Венецию. Генову ( Геную) и про Париж = )












