Немного до/после косплей-фото
Мне разрешили показать до/после! Использовали ИИ и кучу часов, чтобы добиться крутого результата.
Локацию в Стигме переделали под себя: модель привезла ткани и цветы, я тащила свет и плёнку. В процессе помощники отдирали лепестки от искусственных цветов, чтобы украсить пол и заполнить пространство. В ретуши дорисовала недостающее.
Съёмка была физически сложной: перестановка интерьера, настройка света и позинг в крохотной локации 3х3 метра — всё за 2 часа! 😅 Но мы выжали максимум!

Косплей
13.5K постов17.2K подписчиков
Правила сообщества
При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.
Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.
Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.
И да, хамству тут не место.
Обсуждению политики тоже.
Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.