Найдены дубликаты

+52
ответный пост

Это было в Симпсонах, это было в Симпсонах... Так на Пикабу тоже уже всё было.

Год назад на Пикабу:

Ответ на пост «Немного черно-белого латекса» Латекс, Black lives matter, Пикабу, Уже было, Теория заговора, Предсказание, Юмор, Ответ на пост, Длиннопост

Сегодня в мире:

Ответ на пост «Немного черно-белого латекса» Латекс, Black lives matter, Пикабу, Уже было, Теория заговора, Предсказание, Юмор, Ответ на пост, Длиннопост
комментарии 8
+2

Белый раб - это как то не по человечески

+1

Вы ж модерам такое на ночь не показывайте, перевозбудятся

раскрыть ветку 1
+1

я думаю, они как нибудь справятся с этим)

0

Латекс красиво конечно. Но как это одевать /снимать или это только для фоточек.

Вот прям представила себя в латексе. то се, а потом пытаешься с себя это снять, да шоб сексуально было , запуталась/вспотела/застряла. И как то уже не секси.

Есть у кого опыт , расскажите:)

раскрыть ветку 11
0

ммм, ну начнем с того что снимать сексуально не придется) можно в латексе сделать все что душе угодно) ну а во вторых одевается предварительно нанеся на модель силиконовое мало ) сам процесс уже весьма сексуален)

раскрыть ветку 10
0

Там есть дырочки где надо? Т.е латексный комбез самой не надеть? а к коже другого человека латекс не липнет? Жарко в нем? На фотке комбез или все отдельно. Прошу прощения за столько вопросов;)

раскрыть ветку 9
-5
Там внутри живые люди что ли
раскрыть ветку 1
+1

Нет. Мертвые.

-10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

И чуточку вниз.

раскрыть ветку 1
-1

Чуточку вниз, это прогрессирующее пидорское лобби на Пикабу. Я бы сказал так,  ---  пока все моргают на "вотэтовсё" как на непонятную херь, это самое пидорское днище тут весьма процветает.

ещё комментарии