Некоторые факты о вейпинге

1 ) Сигаретный дым содержит ~ 7000 химических веществ, а пар от электронного пачана содержит не более 200.

2 ) Среди учёных пар от пачанов называют " аэрозоль ", таким образом название звучит более пугающее и можно что-нибудь еще пиздануть плохого и смертельного в сторону вейпинга...

3 ) Пары от пачанов содержат опасные химические вещества - это правда, но учитывая то, в какой среде мы живём, дышим выхлопами от 5-ти литровых машин и тд... Это совсем не делает погоды для вашего здоровья, всё равно мы все умрём.

4 ) " В твоём пачане одна химия , ты наркоман " - не поверите, почти всё в этом мире - химия. И мы нуждаемся в ней для поддержания жизни в организме.

5 ) " В твои лёгкие всё равно попадает куча дерьма , как это происходило когда ты курил обычные сигареты " - называть дерьмом то, что вы не можете идентифицировать из-за своих умственных ограничений еще не повод называть наш пар "дерьмом" , сучьи вы потроха.

6 ) " Учёными еще точно не доказано, что это безвредно и на это еще потребуется не один десяток лет " - Конечно мы не знаем насколько это безвредно и на сколько это продлит человеку жизнь,по сравнению если бы он курил обычные сигареты. Но мы и так же не знаем как долго проживёт iPhone 6+ , если вы будете носить его в заднем кармане своих джинсов... Вся инфа очень сомнительная, а скептиков всегда было слишком много.

Хейтеры, идите нахуй

@Спизженно с pro vape. Распространил на пикабу парение!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя конечно это гораздо лучше чем обычное курение, хотя бы не мешает окружающим и не засирает улицу окурками, но я рассматриваю это только как переход от сигарет к некурению вообще.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш второй комментарий более умный, чем первый. Простите меня за мой первый комментарий к вам, krmneg, если вы поменяли свою точку зрения
2
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, ты странный. Пишешь в п.1 что в сигарете больше "химических веществ", а потом в 4 - "всё в этом мире химия, мы нуждаемся в ней". ну охуеть, витаминка содержит 100 химических веществ, а дистилированная вода - одно. Что полезнее?

А вообще, ваш "вейпинг" это полное говно. Вред от сигарет в том, что они дают иллюзию действия и создают привычку - и он никак не снимается испарителем. Гораздо проще бросить совсем, ничего не потеряешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы ничего не понимаете и строите догадки на своём предположении, то ваш комментарий не имеет никаких оснований полагать, что вы правы.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты слишком зависим от мнения окружающих, небось родители тебе мозг пилят. Родители зачастую консервативны и отрицают многие нововведения. Куришь ты или не куришь - только твое решение, и не надо перед нами оправдываться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично для тебя, есть ответ в конце поста. Там, про хейтеров. А по факту: раз ты пишешь о моих родителях, то наверное думаешь, что я школьник. Нет, я не школьник и мои родители хорошо относятся к вейпингу.
И я не оправдываюсь перед вами, особенно перед тобой, хейтер, который, ну ты понял куда идёшь...
показать ответы