Негде пописать

Вчера пережила настоящий кошмар. После работы была записана на УЗИ. Которое с полным мочевым пузырем делается. Ну, предусмотрительно не ходила в туалет с обеда. Но этого было недостаточно и пришлось выпить еще две бутылки воды по 0,5. Прошла процедуру, сходила в туалет и поехала домой. Еще на остановке чувствую, что снова поджимает. Но не возвращаться же. Села в автобус, еду домой. С каждой минутой поджимает все сильнее. Уже прикидываю, где можно выйти, если что. И вот прикол: я 3 года езжу на работу одним и тем же маршрутом и никогда не задумывалась, а где можно зайти в туалет по дороге. Никогда не было необходимости. Знаю один ТЦ, но до него идти минут 10-15 от остановки. Так в раздумьях и доехала до моста, а там уже после него всего пару остановок, до дома уж. Но не тут то было. Мы намертво встаем в самом начале моста. Как позже выяснится, там произошла авария. Я сижу уже чуть ли не в слезах, мне так плохо. Чувствую, что вот-вот не выдержу и умру со стыда. Не знаю как я это все вынесла, но на первой же остановке после моста выскочила и в кусты. Уже плевать было, что кто подумает, главное не в штаны. Если кто-то думает, что я слишком драматизирую, значит он просто не был в такой ситуации. Одно дело просто очень сильно хотеть в туалет, а другое вот так вот быть на волоске от мокрых штанов на людях.