Негативный опыт покупки ПК Hyper PC

Взял я на свою голову в 2019 году ПК от компании Hyper PC! Отдал 320 тысяч ( в эту сумму так же входили тесты под нагрузкой железа ). Компьютер шел месяц ( я живу на Дальнем Востоке ). Через неделю после доставки, сломалась видеокарта!

Пытался решить через их тех поддержку, которая предложила мне отправить ПК им обратно ( а это месяц времени ) потом они починят и отправят обратно ( а это еще месяц ) + неизвестно сколько уйдет на починку!

Ждать более 2х месяцев, попросту не было возможности! Поэтому, за свои кровные купил видеокарту за 85 тысяч! Плюнул на Hyper PC  и погрузился в работу, так как потерял много времени и просрочил все даты по работе.

Пришел 2023 год! Мне на почту приходит от них сообщение, мол всем ли вы довольны?! И тут я полыхнул и ответил им - что не пожалею времени и оставлю отзывы о вашей компании!

После этого со мной связались, мол мы хотим решить ситуацию, что б все остались довольны! Я уж подумал, может все таки вернут хотя бы часть денег, которые я потерял по их вине. Но… предложение от них это просто высшая степень смеха.

В качестве компенсации они предложили такой вариант: мы дадим вам 15 тысяч бонусами, которые вы сможете потратить у нас при покупке от 150 тысяч рублей!!!

То есть я взял говонотехнику, а вместо возмещения они еще попытались намазать меня на покупку)))

Резюме: Ребята, хотите красивый, кастомный, мощьный пк, который не подведет - обходите стороной Hyper PC. Есть другие ребята, которые занимаются похожим, название писать не буду, сами найдете! Вот они делают качественно, а Hyper PC тупо развод на бабки!!!!