Негатива пост5
Во Владивостоке дебил за рулём грузовика не пропускал автомобиль скорой помощи с включёнными спецсигналами и решил проучить медиков: в результате тяжело пострадал пациент.
«Очередной «учитель» дал понять экипажу «скорой помощи» ее место в пищевой цепочке. Игнорируя автомобиль с включённым специальным световым и звуковым сигналами, водитель небезызвестной торговой марки Приморского края резко отморозился перед СМП вместо того чтобы выполнить требования ПДД и предоставить приемущество в движении.
В салоне «скорой» в этот момент находилась девушка с травмой позвоночного отдела. В результате действий «учителя», произошло смещение спинального иммобилизационного щита с кушетки и пациентка закричала от боли, что можно услышать на видео. Водитель СМП был вынужден остановиться посреди проезжей части и вместе с врачом заниматься пострадавшей.
Видео
1.9K постов846 подписчиков
Правила сообщества
Работают общие правила Пикабу