283

НЕБО ЗДЕСЬ: Глаза пилота (6-я серия)

Добрые времени суток, Друзья! Продолжаем быть в кабине самолета, если не надоело.

Главное средство управления самолетом - это Пилотажный полукомплект или Пилотажно командный прибор (ПКП). Вот так он выглядит.
На нем выводится самая важная информация о полете: в центре вариометр - прибор показывающий снижение или взлет в градусах (а так же в метрах на секунду) по нему мы ориентируемся взлетаем мы или снижаемся.
В нижней части "навигационный круг" показывает куда мы летим.
Слева от вариометра шкала показавает скорость, справа - высоту.
Таких полукомплектов два (левый и правый).

И как всегда всё начинается с моделирования или рисунков

Берем один полукомплект.. Ctrl+C и Ctrl+V

Красим каркас

Примеряем в кабине

Ну и собираем панель целиком

Ставим её в кабину

Пусконаладим

Снаружи

Запускаем панель

Всем спасибо за внимание! И отличных полетов! Даже во сне!

FlightSim

16 постов79 подписчиков

Правила сообщества

Не будем изобретать велосипед, правила сообщества аналогичный общим правилам Пикабу.

Основное:

- Будьте вежливы

- Пишите грамотно

- Добавляйте теги

- Указывайте авторов или источник, если контент не Ваш


ЗАПРЕЩЕНО:

- Оскорбления

- Грубое общение

- Призывы к насилию и травля

- Публикация запрещённого контента (способы самоубийства, побуждение к самоубийству, распространение и оборот наркотических веществ, способы изготовления и употребления, побуждение к употреблению, положительный опыт употребления наркотиков, а также распространение и просьбы рецептурных лекарств, запрещенных к открытому обороту, инструкции по созданию, покупке или продаже запрещенных веществ, оружия, взрывчатки, поддельных документов, непотребный контент, расчлененка, мертвые изувеченные человеческие тела, а также натуралистичное изображение пыток и убийств крупным планом, жестокое обращение с животными (в т.ч описание негуманных способов убийства, причинение страданий и пытки животных), призывы к распространению пиратского контента, ссылки на пиратские ресурсы, порнографический контент (все медиаформаты), а также изображения половых органов, ануса, изображения или упоминания детей в сексуальном и эротическом контексте

- Вбросы

- Разжигание вражды

- Реклама

- Политика и обсуждение политики

- Публикация личных данных


Запрещённый контент подлежит удалению. Модерация реагирует на запрещенный контент как по призывам пользователей, так и самостоятельно. В случае, если пользователь добавляет запрещённый контент намеренно, неоднократно, пытается его маскировать, либо постит чрезмерно жестокий и откровенный контент, модерация оставляет за собой право заблокировать пользователя.


Правила сообщество добавляются и обновляются.