8 KurillDenisov Хобби Небо Северодвинска 30 дней назад Продолжаю осваивать canon 2000d.Без курсов,и видео-уроков.Хочется научиться видеть камерой тоже самое что видит глаз.Хотя бы передавать красоту майского неба.p.s.фото без всякой обработки если что. И чуть чуть неба в крупную клеточку) [моё] Фотография Хобби Северодвинск Май Небо Прогулка Canon Длиннопост 1 1 Ещё 0