Неадекваты Дикси

Произошло пару часов назад, бомбит!
Сегодня прикупил пивка, которое есть только в сети вместе с Мяснов (не реклама!). По пути домой зашел с этим пакетиком в Дикси за квасом.. Ещё обратил внимание на входящую компанию из трёх мадам и лица горной внешности... Но подойдя к кассе, понимаю, что квас я уже не хочу.. Ибо касса одна, а количество товара и возжелающих купить оного зашкаливает. Поставил квас на стойку рядом с кассой, выхожу на улицу... Сзади налетает одна из кассирш вместе с одной из тех мадам и начинают выхватывать мой пакет и общупывать меня. Я в ахуе, говорю им, что они мягко говоря не правы в таком способе пообщаться с "вором", уворачиваюсь и вообще они просто ебанулись!
Кассирша таки смогла увидеть несоответствие артикулов разных магазинов и убежала, а вот быдло-самка некоторое время пыталась оспорить свою неадекватность. Но также была отправлена к власти всемогущего хуя.
Грёбаный Дикси, вы и были дном в мире ретейла, а теперь в моих глазах и вовсе исчезли! Мерзкое вонючее говнищще! То, что долго хранится - это было последнее что у вас можно было покупать. А теперь и вовсе нахуй!!!