8

(НЕ) знакомьтесь, Его Темнейшество. Эпилог

Серия Недоотношеньки

Начало


Предыдущая часть


Все имена модифицированы, все совпадения не случайны.


Прошел год. Эта история уже кажется мне каким-то мутным тяжелым сном, который очень резко контрастирует с моей нынешней жизнью.

Кира познакомилась с хорошим парнем в середине августа, в октябре они начали встречаться. Мне нравится, какая она умиротворенная рядом с ним. Я попробовала вписаться в серьезные отношения с серьезным человеком - это было неплохо, но человек оказался просто не мой. Мы провели серьезный месяц вместе и разбежались без претензий.

Осенью я сходила в отпуск, в который занималась просто прогулками, вязанием и на пару дней съездила к родственникам. Я перестала спешить и нервничать из-за работы, наслаждалась красивой, солнечной осенью и собственным разумом после фиксика-психолога. Три недели пролежала на больничном с ковидом и, кажется, доспала за это время всё, что недополучила из сна весь предыдущий год.

А потом ко мне в гости приехал друг, которого я приобрела весной, съездив в город, где родилась - и мы решили строить отношения. И это оказалось восхитительно. Давно забытое ощущение полного доверия, уверенность в своей исключительности для человека - да, оно того стоит.

Мы договорились с Кирой встретиться в день нашего настоящего знакомства, того самого разговора, который оказался рубежом - тогда история действительно стала разворачиваться в обратную сторону. Не сговариваясь, обе пришли с цветами. Благодарили друг друга за то, что мы есть и мы вместе.

А что Т? В октябре его бар снова закрылся, прощаться мы не пошли. Зимой он снова открылся в другом месте, и где-то через месяц я наведалась к нему из любопытства. Я перестала много пить, но разок в пару-тройку месяцев безудержные тусовки все-таки случались, и как раз в таком настроении я и приехала.

За стойкой стояла Карина. Т спал где-то в подсобке. Карина заявила, что знает кто я - ну так и я тебя знаю, сказала я. Она налила мне стакан и мы сели поговорить. Мне она почти понравилась - боевая девочка, которая знает себе цену. Держит Т в ежовых рукавицах, но всё равно уже сомневается, надо ли оно ей. Я предложила ей ссылку на эту историю - она отказалась, решив, что не вывезет. Под конец мы обнялись. Т проснулся и появился в середине разговора, всё такой же тощий и страшный, укутавшись в плед. Карина предложила ему подойти и поздороваться с бывшей - он испуганно зыркнул на меня и самоустранился.

На следующий день Карина написала с уточняющими вопросами - ей было важно знать, когда у меня последний раз был секс с Т. Я не поленилась свериться по датам, это как раз было в ночь Алых Парусов. Т тем временем истерично написывал что-то про то, что у него всё хорошо в личной жизни, а тут заявилась я и всё разрушила, что-то наговорив Карине. Я сначала пыталась объяснить, что ничего специально не рассказывала, а просто отвечала на её вопросы. Потом мне надоело с ним ругаться, я попрощалась и заблокировала его. Карина заблокировала меня сама. Бар прожил ещё месяца три - теперь Т работает поваром в чьем-то ещё баре.

Потом наступил конец февраля, и всё стало неважно. Через неделю после 24го мы с Кирой встретились в баре - держались за руки, стараясь не плакать, и вспоминали “а помнишь, у нас была проблема, что мужик спит с нами обеими и кем-то ещё? во время-то было безмятежное, оказывается”. Через два с половиной месяца я усадила кошку в переноску, взяла за руку своего парня и улетела в Сербию.

Эпизодов селфхарма не было уже больше года.


В общем, у нас всё хорошо настолько, насколько это сейчас может вообще быть. Последнее слово от Киры:

(НЕ) знакомьтесь, Его Темнейшество. Эпилог

P.S. Хотите, буду писать про Сербию?)

Лига Тупых

5.7K пост22.4K подписчиков

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига Тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга, никакой политики
4. Не забываем ставим тэги

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества