Ну вот я например и СВО поддерживаю, и считаю, что у нас у власти пидоры, и понимаю, что украинцы более чем имеют право нас обвинять в нападении, хотя в начале СВО львиная доля вины на продажной политической верхушке Украины.
Ясно, я бы советовал вас меньше слушать западную прессу и Байдена, девиз "Во всем Путин виноват!" прекрасно раскрывает ваш уровень интеллекта)
Как минимум он виноват во всём, что происходит в России. И тут нельзя списать даже на то, что ему досталась в управление плохое хозяйство, ибо управляет он им уже 22 сраных года.
У меня нет настолько сильных претензий к российской власти, чтобы вместо себя тратить своё время на неё. Люди более-менее работают. Хуже, чем могли бы, но лучше, чем некоторые другие.
А нашим военным желаю скорейшего и успешного выполнения всех поставленных задач и возвращения домой, где им рады.
Проявлять небинарность можно было до и можно будет после. А сейчас наблюдаем и болеем за своих.