10

Не верил,что такое бывает

Моей девушке пришло сообщение в Вконтакте, слышали о таком, но что бы вот так,напрямую писали.Посмеялись от души,но и задумались...
Не верил,что такое бывает Моей девушке пришло сообщение в Вконтакте, слышали о таком, но что бы вот так,напрямую писали.Посмеялись от души,но и задумались...

Дубликаты не найдены

+4
и правда, что вам, жалко что ли, она вон умоляет, а вы..бессердечные
+3
Унижаться из-за какой-то трубы. Чудовищно! Вот такие потом и расплачиваются робкой неумелой миней за ойфон. Фубля.
раскрыть ветку 5
0
Вот об этом мы и задумались,как то страшно стало.Ведь скоро и свои дети будут и как их обезопасить от такой мании.Ведь на каждом шагу рекламируют технику,а у школьников iPhone это что-то невероятное.Помню ещё историю на пикабу,про дочку,которая отцу сказала,что ненавидит его,потому что он не может ей купить iPhone.
раскрыть ветку 3
0
Было еще хуже, когда девочка писала что ненавидит родителей которые ей купили черный пятый айфон а не белый
раскрыть ветку 1
0
Ну, работа маркетологов и PR проделана, как всегда у Apple, отличная. Там сидят лучшие ребята, ИМХО. Не просто успешно продавать, но и сделать целый культ из, по сути, качественного, но совершенно бесполезного для 90% пользователей предмета - это надо уметь!
А что до детишек - это не внешняя среда плохая, это в душе ребенка гнильца пробивается. Её можно выжечь с самого начала внятным и твердым отказом и поиском компромисса при желании (труба на андроиде - не флагманская, но хорошая), или дальше продолжать баловать влезая в кредиты и ходя по магазинам.
Желание что-то получить и непонимание своих возможностей - проблема в этом, это и есть корень зла. Нищеебская зарплата, но айфон в кредит. Поездка на маршрутке на работу, но дорогие котлы на руке. Нет денег на нормальное новое авто, хоть на авео, зато есть бэхасемерка 90-лохматого года за полтос. Мало таких вокруг? Вовсе нет.
У меня сейчас два доходных бизнеса. А телефон стоит 7 тыщ рублей, фабричный китаец на ведроиде, по совету знакомого сисьадмина. Мне нравится) Мне не стыдно)) И мне похуй до ойфонов)
0
Вот такие потом и расплачиваются робкой неумелой миней за ойфон.

Это же какой потрясающий минет должен быть, чтобы за него одного забашлять 50+К...

+2
представляю, как она затеребонькала своих родителей
...
"...умоляю-умоляю-умоляю..."
+1
Попытка не пытка
0
ну конечно, приходи ко мне
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: