Не твоя профессия

Предисловие.Никаких предпослылок увлечения электроникой я в детстве не показывал
Я не знаю как быть. Мне 33 года. Слегким комплексом неполноценности. Социофоб. Интроверт. Дайте дельный совет. Всегда представлял свою жизнь еще в школе как я получаю какую-то специальность пусть и рабочую, за которую мне потом будут платить и я буду радоваться жизни.Образованиясреднего как такого качественного я не получил. Да корочка о полном среднем образовании есть. По физике по факту 3 хотя на аттестате ,4 красуется. На зло родственникам меня устроили в вуз. Его кое как я закончил, чтобы не расстраивать родных по специальности "Радиофизика и электроника" . Толком нас там особо ничему не учили. Элементарно не держали в руках паяльник в течении 5 лет. Там их только и волновало наличие эмблемы Потом отец являясь зам начальником службы релейной защиты и автоматикиустроил на работу электромонтером 3 разряда в 25 лет. Впоследствии повысили до 4 разряда. Ввиду интереса с моей стороны к данной профессииДалее вышел закон который не позволяет мне работать в подчинении отца. Формально перевели в другую службу инженером службы изоляции фактически оставляя на своей службе в РЗА. Работу релейщика я так и не освоил, потому что был подаваном отверток и схем. Сейчас в 33 года чувствую себя в глубокой депрессии потому что работу я не освоил. соответственноработа не приносит азарта. Я В глубокой депрессии. В век такой безработицы уйти со службы как-то глупо. Терплю. Но и совесть мучает ввиду того, что есть наверняка талантливый молодой релейщик который с горящими глазами и со вздором поработал бы на этой должности. Если в последствии и уволят буду как бывший заключённый который не имеет профессию. И жене придется тащить на себе лямку. Это моё наказание наверное за мою поддатливость и отсутствие вопроса поиски интересной для себя профессии.

Не твоя профессия Профессия, Релейная защита, Работа, Длиннопост