Не тебе затыкать нам рот!

Пикабу свободный ресурс и всегда останется таким!

Не буду много писать предыстории и как все начиналось,  просто @Stich8912 пилил посты об толерантности и свободе ЛГБТ и всех игнорил кто говорил не удобное мнение, в том числе и меня. Поэтому позвольте обратиться к нему через Вас.

@Stich8912 ты не школьник и не первый день здесь 603К рейтинга - это стоит уважать.
Но что ты несешь?

Вчера я задал вам один простой вопрос

Родной задавать вопросы публике, при этом отфильтровывать ее игнором, зачем? Какие ты хотел услышать ответы, а главное от кого? Есть люди которые умнее нас с тобой и они дадут тебе грамотные ответы, только знаешь, ты блять их в игнор поставил. Я их позову ниже не переживай.

Вот сам вопрос и пруф на пост.

Ок, я с вами соглашусь. Всего один ответ на один вопрос и я больше не буду делать таких постов, один точный и убедительный ответ.
На каких данных вы основываете свое мнение?

Вот ответ , более чем достаточный, а если бы ты открыл свои комментарии, то я тебе туда бы написал, и не е@@л бы мозги рыцарям свежего!

@Stich8912 ответь, хватит прятаться, не нужно вести себя как 10-летний мальчик, кричать из-за угла и убегать,  вопросы гомосрача решены. Гей  ты или не гей, или есть лобби гейское на пикабу или нет, психологическая болезнь ЛГБТ или  норма, разговор не об этом.  Беда в том, что ты можешь комментировать мои посты, а тем кто хочет  комментировать твои  посты ты заткнул  рот! И ты требуешь к себе равного отношения?

ДА БУДЬ ТЫ МУЖИКОМ!


Вот те кто не смогли сказать в твоих постах свое мнение. Иди прочти их мнение здесь!

@ASK808

@Varkaft

@roma3000077

@vetal586003

@Serjee

@7950

@LordJohn666

@boltikovich

@AiXs

@dvadebila

@Serjee

@Medovoezhalo11

@TollerPartizan

@AlesyaOlesya

@ChloeGirl