Не судите, да не судимы будете.

Всем привет от гвардии младшего сержанта. Уважаемые бывшие сослуживцы! С праздником вас! Дай вам кто бы там ни был на небесах всех благ в мирной жизни. А тем кто служит до сих пор - чтобы не было войны могу только пожелать.


А теперь к неприятному. Мужчина ударил репортера НТВ (кстати, очень известный репортер) в прямом эфире на день ВДВ. Что все сразу заорали? Правильно - "Быдло, пьянь, позорит ВДВ, ВДВ-шники мудаки" и прочая и прочая.


Спустя пару часов выясняется, что это залетный пьяный дебил, отношения к ВДВ не имеющий. Сколько лет уже хожу на день ВДВ (и после службы и, что характерно, до) ни разу не видел пьяных, дерущихся и позорящих честь флага.


Я готов поверить, что они были, но пора бы уже самым умственно отсталым хейтерам признать, что их уже нет. Праздник изменился. В парке Горького гуляют с детьми. Меня в берете на улице чеченцы и узбеки поздравляют. В фонтан лезут девушки и их мамы преклонного возраста.


Всем, кто поспешил нагнать пургу на ВДВ-шников из-за хама в белой майке. Пусть вам будет стыдно, ребята. Блин, на нем даже тельника не было! У вас что - косоглазие? Или день устойчивых ассоциаций?


Короче - не делайте поспешных выводов. Желательно никогда. Очень пригождается в жизни.