Не судьба!

Не судьба!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомился с девушкой в одной евпаторийской группе. Вроде симпатичная на фото. Напросился к ней в гости. Вина захватил. Захожу...мама дорогая!! Там просто чудовище!!1 Её руки сноровисто закрыли дверь на ключ, после чего убрали его в карман.

Сдерживая слёзы и дрожь в теле выпил бутылку вина. Тогда ещё были мысли, что после бухла похорошеет. Не похорошела. Порывался сбежать под предлогом похода за догоном, но она не оставляла меня одного ни на секунду, лишая всякого шанса скрыться. Согласился на водку, думал поможет. Потом ещё на бутылку.

Не помогло.

Мир скакал галопом по американским горкам, а чудовище всё не превращалось не то чтобы в принцессу, а хотя бы в школьную уборщицу.

В пьяном мозгу начал вырисовываться гениальный план побега!

....

На следующий день я написал ей "не судьба", чтоб исключить всякую возможность повторения такого ужаса.

раскрыть ветку (17)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Я студент консерватории по классу скрипки. Денег хватает только на то, чтобы снимать халупу в еб#нях. Надо мной живёт какая-то шалав...ливая девушка, которая постоянно к себе водит каких-то то алкашей, то бомжей, то наркоманов, то ещё не пойми кого.
Вчера к ней пришёл какой-то парень - натуральный алкаш. Вроде ему лет 15, но выглядит на все 29. Выпили они бутылку вина. Потом давай туда-сюда за добавкой бегать. К трём часам ночи грохот стоял такой, буд-то они там голыми скачут. Потом этот парень выбежал из квартиры и стал ко мне ломиться - я уж хотел вызвать отряд омона. Обзвонил соседей, похватали топоры и вилы, вышли все вместе .. короче, он испугался и вернулся в квартиру к этой бл...агородной девушке. В четыре часа утра с потолка закапало... Моча. Я думал там слон чтоли обоссался. Сука! Когда же это всё закончится! Завтра же съезжаю...

раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 25. Работаю в магазине строительного крепежа, параллельно устроен на полставки в такси. Не то чтобы денег не хватает, просто ночью иногда не спится.. Время не теряю зря, да и копейка лишняя не помешает.. Стою однажды ночью в центре, заявок нет, народу тоже.. Тут вызов от диспетчера, заявка куда-то на окраину, к черту на рога, короч. Никто не берет. Думаю, ладно, съезжу.. Не успел подъехать к подъезду, оттуда выходит деваха какая-то, таща за шкирку малолетнего пиздюка без штанов, сажает на заднее сидение, дает деньги, называет адрес и быстро убегает назад. Я в шоке! А от парнишки мочей и перегаром прет, аж глаза режет.. Делать нехуй, надо везти.. Не бросать же на улице.. Тронулись, но не успел я вывернуть со двора, парень как заорет: "Тормози!". Вылезает из машины, открывает водительскую дверь, жмет мне руку со словами "Спасибо, ты мой спаситель", разворачивается и убегает вдоль по улице вприпрыжку, сверкая голым задом.. Не знаю, что это было, но я туда больше ни ногой..
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

работаю в магазинчике. как то вечером приходит парень покупает вино, через 30 мин приходит уже с мымрой какой-то. Говорит грустно так: "Дайте водку". Купил водку, и тяжело вздохнув, ушел...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
стоял я себе на прилавке, никого не трогал...
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эт ты с потолка в стакашку налил?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бутылка вина, и тут все не так однозначно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всем плюсов в этой ветке, давно так не смеялся =))))
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 28. Я продавец круглосуточного виноводочного магазина, пара купила вечером бутылку вина, спустя пару часов барышня привела за руку парня за добавкой, в этот раз взяли водку и сок. Спустя ещё пару часов, она вновь привела этого парня за руку, от был весь обоссаный. Снова водка и сок. Вышел я часа в 3 ночи покурить, мимо пробегает то же тело, которому покупали водку. В этот раз на нём отсутствовало обоссаное тряпьё. Впрочем на нём вообще ничего не было. Весёлая смена.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 30. Я распиздяй и хронофаг, люблю смотреть всякие ролики на ютубе. Недавно я просмотрел ролик "Метод голого мужика" о том, как переспать на первом свидании, вот он https://www.youtube.com/watch?v=_KppczSbej4. Дабы проверить этот метод я посоветовал так сделать своему знакомому с жирухой-соседкой на этаже. Думал 100% вариант, да еще под водочку. А этот придурок стал ко мне пьяным и голым ломиться мол я обманул его. Ну я крикнул ему "не судьба", а потом его оттащили

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как думаешь, в России метод голого мужика будет действовать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

проверь) все равно ничего не теряешь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так можно разрушить отношения и все потерять. Так же и репутацию, пойдут слухи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

допустим ты бы узнал, что твой знакомый так сделал, поржал бы и забыл. Отношения.. тут все индивидуально. Вот я все-таки когда-нибудь попробую так сделать.

12
Автор поста оценил этот комментарий

а ты хорош......(С)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а других то вариантов нет.
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю почему, но прочитал "генитальный план побега" =))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку