743

Не стоит брать игрушки под маркой Multi-Pulti «Три Кота»

Я отец двоих маленьких фанатов этого прекрасного мультика от СТС. Дети очень любят Карамельку, Коржика и Компота, поэтому, когда я увидел в «Детском Мире» игрушки Multi-Pulti «Три Кота», то сразу понял, что они нам нужны.

И несмотря на достаточно большую стоимость для мягких игрушек, более 700 рублей за штуку, я приобрел их. Прежде, чем дарить котов детям, я вместе с ними сделал домик для котов, чтобы весело и интересно играть с котами.

Не стоит брать игрушки под маркой Multi-Pulti «Три Кота» Без рейтинга, Кот, Брак, Плохое качество, Игрушки, Дети, Разочарование, Безответственность, Длиннопост

Однако, радость от игрушек была недолгой: к вечеру пропал голос у Карамельки, за ночь онемел Коржик, а к обеду следующего дня все три кота стали немы, как рыбки. Я начал искать, в чем дело, и нашел вот этот пост на Pikabu, где у другого отца случилось такое же несчастье: https://pikabu.ru/story/kak_ya_korzhika_spasal_6382263

И это, без преувеличения, несчастье. Попробуйте объяснить трехлетнему малышу, почему с ним перестала разговаривать его любимая Карамелька? Я пытался спасти ситуацию как мог, так как, в отличие от автора поста, паяльником не владею, просто вывел провода за уши игрушек, но, конечно, это было не то.

Не стоит брать игрушки под маркой Multi-Pulti «Три Кота» Без рейтинга, Кот, Брак, Плохое качество, Игрушки, Дети, Разочарование, Безответственность, Длиннопост

Кроме того, «реанимация» помогла совсем ненадолго и игрушки снова замолчали, теперь уже навсегда.

И я очень хочу понять: почему производители и импортеры игрушек под маркой Multi-Pulti «Три Кота» делают бракованные игрушки, ломающиеся в течение суток после приобретения, несмотря на то, что обвешаны всяческими «знаками качества» и голограммами?

Я уже писал производителю и писал в CTC-Медиа, но никто мне не удосужился ответить. Никто не предложил ремонт, замену или компенсацию. Игрушки куплены в другом городе, чек утерян и вся надежда была на честность производителя. Увы, она не оправдалась. Поэтому теперь я пишу на Pikabu, чтобы предупредить родителей: не покупайте игрушки от Multi-Pulti «Три Кота», если не хотите успокаивать детей.

Пост и коты мои, тег мое. Тег без рейтинга, прошу поднять повыше, пусть Новицкой Юлии Алексеевне, генеральному директору этой прекрасной компании, будет стыдно.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6435

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

4593

Подарки

4060

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3741

Внезапно

3585

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
2967

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
2960

Что считать нищетой в современной России?

2900

Карантин

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: