533

Не совсем как бы еще рога, но ...

Ниже будет история которая хоть и измена, и для стороннего наблюдателя будет  очевидной, но лично для меня до сих пор неоднозначна, и часто  меня посещает сожаление что возможно  нужно  было бы поступить иначе.

Мне 26 лет. Девушки были, и секс, но  как-то  все эпизодически и несерьезно. Если  честно, очень уже хотел встретить Ее, ту самую, жениться, семья, дети.

И вот, это произошло. Познакомились совершенно  случайно. Как в фильме. Маршрутка, застряли в пробке, Она сидит рядом, такая нежная, хрупкая, желанная, с волнующим ароматом духов и читает Ремарка (Ремарка, Карл!). Я заговорил,  и с первых секунд та самая  Искра долбанула в нас обоих.

Роман с Ней бурный и страстный. Она была на год младше и тоже  хотела семью, детей.

А какой был секс! Это было нЕчто бесподобное...понятно что Она имела опыт до меня с мужчинами. Как-то  заговорили на эту тему, Она сказала что был роман с женатым  мужчиной  на 20 лет  старше. Но это все в прошлом и уже забыто. Да и не было  там перспектив никаких.

Ну Ок! Что было то в прошлом.  Мы решили пожениться. Сказали родителям. Хотели на следующей  неделе  подать заявление. Оба окрыленные и безумно влюбленные.

И, как это случается часто в жизни,  у Нее была подруга. Скажу прямо малопривлекательная. И вес лишний, и какая-то  неряшливость и видимо куча комплексов и какой-то  зависти. Мне она не нравилась  но приходилось  поддерживать  отношения.

И вот этот  самый день. То ли это случайность, то ли подруга следила но я с ней встречаюсь во дворе. Она предложила покурить. Ок, сидим на лавке курим. И тут она мне говорит :

- А ты знаешь что твоя будущая  жена (с ухмылкой) еьется со своим  мужиком? С тем самым 45 летним женатым.

Вчера еьалась, и на прошлой  неделе. И еще раньше. Это не считая того что почти каждый день на обеде  он заезжает  к ней минут на 30 и она у него в машине  отсасывает. Незнал?? Ну так теперь знаешь.

Выкинула  сигарету,  встала и ушла. Внутренние свои чувства  описывать не стану, в итоге это все  оказалось правдой.

Моя Любовь рыдала и клялась что любит  меня но, еще продолжает  любить  и Его, того мужчину. Пытается  порвать с ним и порвет обязательно  и они договорились что как только  она со мной  подаст заявление  в ЗАГС,  то встречаться перестанут навсегда.

Я не простил. Мы разошлись. Но часто вмпоминаю Ее и, хотя разум говорит что это глупо, но я сожалею что у нас несложилось.

Дубликаты не найдены

+80

Слушай, ТС, у Ремарка это так и написано "Можно порвать с прежним любовником при подаче заявления на регистрацию, и это не считается изменой". Если бы ты читал Ремарка, то давно бы это знал.

раскрыть ветку 7
+62
А еще у него написано: " если твоя подруга с которой ты собираешься пожениться сосёт в это время хуй у другого мужика, а ты думаешь, что может не стоило с ней расставаться, то ты такой же хуесос и тряпка "
раскрыть ветку 6
+25
Умный мужик! Пусть пишет еще!
раскрыть ветку 5
+167

"КАК ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС ПОДАДИМ ПОРВУ С НИМ" Бля, это самый смешной момент на этом сайте за сегодняшний день! Такую бабу с корабля за борт не дожидаясь прибытия в порт! Плыви дальше! Лучший способ забыть об одной бабе - найти другую! :)

раскрыть ветку 4
+40
Сосёт и пытается порвать, сосёт и пытается порвать. И так каждый день. Замкнутый круг, ебать её в рот...
+14
Моя Любовь рыдала и клялась что любит меня но, еще продолжает любить и Его, того мужчину.

Ну как же так, Люба?

раскрыть ветку 1
+3

Да как, как, пилоткой вперед, вот как :)

+4

Двух!

А вообще поддержку - ничего бы с этой бабой не вышло

+41

А что, после такой хуйни еще сомнения у людей возникают,да?

Вот мозг интересно работает ( у большинства ). В момент трэшовых отношений все видится объективно, что все это херня. Но после расставания ебаный мозг замыливает плохие моментики, а потом получается такое:"...хотя разум говорит что это глупо, но я сожалею что у нас несложилось"

раскрыть ветку 5
+8

Просто членом нефиг думать...

раскрыть ветку 1
-3

Твой ник и коммент только что вступили в цепную реакцию и взорвали мне воображение.

+2

Вообще чаще наоборот. В тех самых трэшовых отношениях кажется, что всё нормально, а после думаешь: "что это вообще за пиздец был и почему я не закончил(-а) это раньше".

0
Вот мозг интересно работает ( у большинства )

Не у большинства, а у всех, не надо из себя тут сверх людей строить.

Просто есть те, кто уже на этом накололся и противится, и те, кто не накалывался, либо не противится и любит каждый раз наступать на одни и те же грабли.

раскрыть ветку 1
0

Я не сказал, что я в это "большинство" не вхожу, но и всех под одну гребенку тоже не надо.

+37

Почему же "не совсем как бы еще рога"???? Уже очень совсем! Ветвистые и большие. Правильно сделал, что порвал.

раскрыть ветку 6
+6

Ну может быть ТС не смущает тот факт, что он целуется с бабой, которая час назад чужой енк обсасывала? Это ведь не совсем как бы рога (хахахаха), подумаешь! Дело то житейское!

раскрыть ветку 5
+2

Справедливости ради: он же не знал, что целуется после другого мужчины с ней. Так что не надо втаптывать в грязь, и так ему несладко было.

раскрыть ветку 4
+113

В этой истории ровно один нормальный человек - та самая неряшливая подруга с лишним весом.

ещё комментарии
+17

Она (твоя бывшая) еще не раз появится в твоей жизни, парень. Будет намекать, а может быть... трали-вали... Вот увидишь. Не делай глупостей, когда это случится.

И да, это рога, самые настоящие, неважно, что не успели пожениться. Забудь её и не давай ей шанса на возвращение. Тем болезненнее будут новые измены

+15
Правильно сделал. Если сразу не порвала с ним - не порвала бы м потом.
+14

Вот так честно...

Иллюстрация к комментарию
+13

Самая фальшивая фраза - Вот женишься, изменюсь/брошу/и т.д.

+47
Это все Ремарк. Вот читала бы Маркса...
раскрыть ветку 2
+19
Если бы читала Маркса, то спала бы со своим двоюродным братом
+3

Или хотя "Записки Пржевальского"...

+20
Подруга то оказалась , тебе большим другом). Поблагодарил хоть ее что , избежал женитьбы на шлюхе которая бы после свадьбы мозги ебсти начала?
раскрыть ветку 2
+1

благодарственный трах надо было осуществить!

-20

Да каким большим другом?! Поступила соответственно поговорке: Хуёво не то, что у тебя корова сдохла, а то, что у соседа живая.

Но за инфу - да, проставиться ей пивом надо обязательно. Тока с ней ни в коем разе не бухать! Такие держатся до последнего. А утром обнаруживаешь её голову на своём предплечье. И отгрызаешь себе нахуй руку, чтобы съебать и её не разбудить))

ещё комментарий
+7
Разум дело говорит.
+4
А потом всю жизнь знать о том что твоя суженная-та ещё шаболда?
Поверь,с этим ещё труднее жить.
+6

В обед то хоть к ней заезжаешь минут на 30?

раскрыть ветку 1
+6
Не успевает - к ней очередь большая, за 30 минут ну никак.
+3

"Не совсем как бы еще рога, но ..."

В каком смысле не совсем? Рога, да еще какие, не рога - РОГИЩА!

Встречаетесь, собираетесь жениться, а она на стороне ебется с мужиком. Не совсем как бы еще рога, ну.

+2

Ни как не могу понять что такими бабами движет.Сейчас у приятеля имеет место быть подобная ситуация. И дорог, и жить давай вместе, а между тем он случайно узнал что она плотненько так общается на сайте знакомств с нашим общим другом. И оба в шоке.

раскрыть ветку 1
0

Чувствовать себя востребованной. Ну и в самом деле - разорваться ей что ли?

+4

Меня задело вот это - "А какой был секс! Это было нЕчто бесподобное.!" , надо было как в анекдоте с сожжением красивой ведьмы. Дать шанс извиниться , а потом "сжечь."

+2
Предала раз - предаст снова
+2

Дорогая редакция, 26 лет!!!

+2

Но до такого не доводить..лучше честно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+13

Мужику в другую сторону надо бежать. Рано или поздно переагрится же.

раскрыть ветку 1
+1

сука, прямо какой-то квест в рпг

+1
другие мужики тоже думают что им не изменяют. Так в этом уверены, а там какой нибудь знакомый также заезжает
+1
Было такое...только я простил, осел -она на коленях ползала,бес мол попутал.Через месяц с тем же и поймал. Сейчас думаю каким наивным был. И не сколько не жалей о расстовании. А тварей таких судьба сама накажет.
+1

Все правильно сделал, лучше сразу отшить, чем потом суды-пересуды за квартиры и алименты.

+1

Вы палочки от "Б" потеряли. Вот: - -.

+1
Все правильно сделал.
+1

Всё правильно, парень! Молодец! Их ещё будет тыща. Ну, или одна как минимум, если моногамность в гипоталамусе засела))

А вообще, есть хорошая мантра, повторяй: Мир - хуйня, все бабы - дуры, мы фанаты Сепультуры!

0
ТС, ты хоть ту неряшливую то поблагодарил? Ведь она, несмотря на вес, оказалась твоим лучшим другом!
0
Редкий случай, когда зависть подруги послужила во благо.
А тс всё правильно сделал разумеется, если в таком возрасте девушка себя так ведёт - вряд ли это кончится в обозримом будущем.
0

Написано не совсем однозначно, но Карл, тут все однозначно же... У неё был член во рту каждый обеденный перерыв, и совсем не твой.

0

в смысле, блять, *как бы еще не рога*? да тут ахуеть солнца не видно сквозь такие кусты.....

0

А по-моему всё правильно автор сделал. Порви с прежними отношениями прежде чем заводить новые! А иначе известно как такие называются.

0
Хорошие подружки. Одна изменяет, вторая закладывает. Короче стоят друг друга. Что тут говорить - бросил и забыл. Мне кажется, если дама начала изменять до брака, то что ей помешает делать это и после свадьбы? Да ничего... Ищите другую девушку.
0
Правильно сделал, это такая натура бл. ..я. И ничего с этим не поделаешь
0

дурак, что вспоминаешь. мерзкая лживая сволочь.

0
Еьаться бросить это как бросить курить. Однозначно. Поможет только Алан Кар.
0

Почему не совсем рога? Вполне себе такие рога

0
Когда меня долбанула та самая Искра, то кроме этого человека мне уже не хотелось никого другого. Хотя у меня на тот момент было несерьёзное увлечение, но как только долбало, так увлечение и кончилось. Как отрезало.
0
Вечером напишу пост. Похожая ситуация :) и тоже уже 11 дет какого то хера жалею о потере ...
раскрыть ветку 4
+1
А ты с какой стороны истории был? С той, что с ремарком, или с той, что в ахуе?
раскрыть ветку 1
0
Короче, до поста я не дойду. Дело было вот как.
Было мне 19. Девушек хватало. Но дальше поцелуев дойти не получалось. Лишь одна минет делала. И тут в чате (irc) я как то пошутил и позвал к себе в приват всех делающих на виртуальный секс. Желающие были. С одной мы позже встретились, встретились ещё и ещё, а потом она сняла гостиничную комнату. И завертелось. По её словам она работала в США няней, но оказалось, что она ездила туда ебаться с 50-летним женатым мужиком, который ее и обеспечивал. Расстались на лете, что я ничего в жизни не добился, зато она пи&дой добилась много. Но все таки забыть первую настоящую любовь сложно(в смысле любовь случалась и раньше, а вот секаса не было).
0
Пиши. У меня тоже 11 прошло...
раскрыть ветку 1
0
Там ниже коммент если что
0
все правильно сделал.
блин а фраза и тебя люблю и его люблю прям дейзи из гэтсби напомнила..
-1
Объясняю для непонявших:
Она отсасывала ему за бабки. Ни о какой хуйне-чувствах и речи не было. Он приехал, отбашлял, она отсосала, он кончил, спасибки.
Этим кстати многие балуются. Замужние, незамужние, в отношениях, жёны, подруги.
-1
Ну блин, о чём ты жалеешь? С таким раскладом после свадьбы вы бы там напару с женой у того чувака бы в машине отсасывали, если не хуже )
-2

Смотри как это было бы в будущем, если бы ты простил.
С вероятностью в 99% ваши чувства потухнут так-же быстро как и разгорелись, а дальше рутина. Она начнет ходить налево, будешь ты это знать или нет. Возможно даже к тому мужику. И ты бы пожалел о том, что простил ее тогда.

-2

У нее очень серьезная зависимость от этого человека. Просто ответь себе на вопрос, если бы оказалось, что она героиновая наркоманка, ты бы стал ее вытаскивать? Тратить на это годы, деньги, силы и эмоции? Ей очевидно нужен хороший психолог, даже скорее психиатр. Тут вопрос месяцев вдумчивой осознанной мотивированной терапии. В общем если хочешь впрягаться в эту тему, то понимай ее масштабы.

С другой стороны, если ты ее вытащишь, то сделаешь себе жену сам и будешь знать ее полностью.

раскрыть ветку 3
+4

Это жирный троллинг что ли?

+1
Просто ответь себе на вопрос, если бы оказалось, что она героиновая наркоманка, ты бы стал ее вытаскивать?

Нет, зачем мне девушка-наркоманка)

+1
Она просто любит сосать
-2
Во время отношений с тобой был секс с другим? Это не должно прощаться. Многие прощают , вот бабы и охренели.
-3
Тоесть ты сосался с девкой которая сосала у тебя за спиной? Ужасссс. Чувак сочувствую.
-3
Но часто вмпоминаю Ее и, хотя разум говорит что это глупо, но я сожалею что у нас несложилось, вспоминая вкус члена того мужика. ...
-4

Все проблемы из-за баб.
Даже проблемы баб из-за баб.

-7
"хотел встретить Ее, ту самую, жениться, семья, дети."  - странные помыслы в 26 лет
раскрыть ветку 1
-1

Разве?

-7

правильно . после свадьбы ничего бы не изменилось. а эта подруга которая ее сдала сама тебя хочет. потому и сдала. женская дружба ....ога

-8
Как же удивляют сказочники на Пикабу и те кто в это верит.
Ага 45 летний мужик будет заезжать каждый день на полчаса ради минета...
раскрыть ветку 12
+13
Не поверишь...
раскрыть ветку 4
+4
Да пусть не верит. Главное рогами люстры не сшибать.
0
Я могу поверить, что кто то в 45 лет хочет ебаться аки конь.
Я могу поверить, что есть столько свободного времени
Я могу поверить что подруга лучшая подруга, которую явно недолюбливал автор решила рассказать такое
Я могу поверить что девушку устраивало каждый день садиться в тачку и отсасывать и уходить
Я могу поверить что девушка в 20 лет не учиться и не работает что так удачно совпадали графики.
Я могу поверить что парень простит что его без минуты жена отсасывает и ебеться с другим
Но во все вместе взятое поверить не могу
И считаю автора пиздаболом
раскрыть ветку 2
+3

А чо бы и не заехать по пути?

+2
А ты б не стал, штоле?!
раскрыть ветку 5
+6
Открою тебе секрет. Проблема секса стоит остро в лет 15-17. Потом нет проблемы потрахаться, адекватному человеку. И как правило в этом возрасте когда гармоны бурлят и все мысли сводятся к ебле, потому что к счастью молодежи забот минимум. И все трахаются везде всегда и при каждой возможности. Но счастью рано или поздно наступает конец. И где то в 20 с хвостиком приходит груз отвественности, институты закончены, родители уже как правило не готовы продолжать оплачивать все хотелки и гормоны заканчиваются так хуярить в кровь. В общем люди начинают потихоньку вставать на ноги. И забот прибавляется и голова заполняется мыслями не кому присунуть, а где жить, что жрать и прочая бытовуха. и уже нет времени и желания каждый день заниматься сексом. А потом появляются деньги и приходит озонание что есть ещё много способов провести время. И массаж бывает лучше чем секс.
Встреча со старым другом и разговор по душам важнее чем минет.
Более того секс становиться доступен и привычен.
Поэтому не стал бы, наверно это было бы классно, неделю, может две, но не более.
PS я не знаю ни одного человека старше 25 у кого секс каждый день, но при этом у 80-90% моих знакомых могут себе это позволить
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: