Не скажу

Удалёнка, из дома почти не выхожу, спина начала давать о себе знать. Решила, что пора что-то кардинально менять. Мысли привели к решению купить абонемент в спортзал/ фитнес-клуб и заниматься по вечерам. Прошарила, наверное, с десяток клубов в нашем почти миллионнике и вот незадача. Никто, нет, НИКТО не выкладывает прайс-листы, у всех "оставьте заявку, мы вам перезвоним и все скажем". Это что же такое? В моей голове не совсем укладывается как в эпоху современной рыночной экономики я не могу получить доступ к прайсу на сайте с целью сравнить/обдумать. И что же это за отдельная секта такая - фитнес-клубы? Почему именно они?
Кстати, никогда не понимала подобные странички в Инстаграм, где люди в комментариях спрашивают цену и им в ответ "написала в личку". Лично для меня это сразу триггер недобизнеса и я никогда таким не напишу и ничего не закажу. Обсуждала как-то с друзьями, абсолютно такое же отношение.
Люди сведущие, объясните, мы одни такие ничего не понимающие и в чем же все же логика и смысл подобного "не скажу"?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина, лучше займитесь изучением Русского языка, Вам надо. Извините за правду, но пост у Вас получился категорично всратым.

ЗЫ Вы, пишу с большой буквы, ибо обучался в педагогическом университете. Некоторых это смущает или напрягает, но это мой выбор.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу виден стиль “педагога”. Называйте меня Петровой, че уж. Смотрите, как хорошо звучит: “Петрова, лучше займитесь изучением Русского языка, Вам надо.”. Прям с языка сняла, верно?) А так спасибо - и школу вспомнила и женщиной впервые назвали :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, извините, если я перегнул, просто был немножко вговнишко и меня ажтрисёт, когда вижу ошибки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку