Не сильно "Добрый"

Как же я заебался уже откручивать мелкую крышку у банки сока, а мне за шиворот производитель наваливает ̶х̶у̶е̶в̶ сока, потому что они не могли нормально её приклеить. Блять я скоро начну покупать сок красная цена потому что он в ебучем пакете без этой ебучей крышки держащейся на ебаных соплях (да, много кто замечал эти сопли иногда вокруг горлышка, когда открываешь и это ещё больше противно)
Ну сцука если ты делаешь сок, так делай нормально
P. S. О наболевшем, дальше будут дураки, дороги и депутаты. Шучу, дорог нет.... Значит и говорить не о чем
Тег "ищу производителя" думаю по понятным причинам, так что editors no homo no agressive

Пичот

105 постов423 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Политота;

Автор поста оценил этот комментарий
А я в стекле сок покупаю. Потом бутылки под домашнее вино использую) круговорот бутылок в хозяйстве
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ехе, отличная идея! Недавно сами начали делать на груше
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребзя, про то, что пакет сока красная цена лучше, чем крышка, то это следствие того, что ну не сможешь блять ты налить стакан потому что крышка протекает то не лучше ли покупать тогда просто без крышки, избавившись от СЛАБОГО звена.
В ообщем, все серьёзные люди и понимают, что пост скорее треш, угар и садамия. А если сильно надо, то сок лучше покупать в стеклянной банке с крышкой. А автор просит, чтобы был контроль качества протечек у крышек, чтьбы они не текли в закрытом состоянии.


Уух. Запизделся я с вами, пойду на завод, михалыч заебал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я благодарен производителям сока, которые делают откручивающуюся крышку, а не ебаные пакеты с одноразовой открывахой или вообще без нее.

А кто даже с ней справиться не может - ну отрежь угол у пакета и хлещи оттуда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пусть они их приклеют нормально, зачем поливать себя и других соком? Липким и сладким
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Там жопа с клеем. Компания тетрапак и и другие европские нас послали на санкции, в итоге клеят на заменители, которых, годных для применения в пищепроме, на рынке негусто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может на спермоклей?
показать ответы