Не работает скрипт для юнити

Добрый день. Мне нужно заставить спрайт двигаться при нажатии клавиш на юнити, я в этом совсем не разбираюсь и поэтому решила списать код с ютуба. Конкретно из видео внизу поста. Но после всех действий у меня скрипт не заработал, спрайт не двигается. У меня есть предположение, почему так случилось.

У этого парня код выглядит так:

Не работает скрипт для юнити Unity, Csharp, Проблема, Видео, YouTube, Длиннопост

Мой так:

Не работает скрипт для юнити Unity, Csharp, Проблема, Видео, YouTube, Длиннопост

Видно, что у меня fixedupdate на 11 строке не синего цвета. Подскажите, это из-за этого скрипт не работает и спрайт не двигается? Как можно это исправить? Я читала, по каким причинам скрипт может не работать, а именно: название файла на кириллице, в настройках вижуал студио не стоит галочка на "работа с юнити". Я все это проверила, но скрипт все равно не работает.

Видео, из которого взят код:

Unity

216 постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Запрещается постить вопросы, мемы и прочую ерунду - для этого есть форумы и другие специализированные ресурсы.


• Распространение и обсуждение пиратского ПО, кейгенов, ключей и прочих пиратских файлов запрещено.


• Соблюдайте сетевой этикет. Оскорбительное поведение и мат (в том числе сокращенный или завуалированный) караются баном.


• Запрещается разводить полемики на тему "какой движок круче". Здесь мы обсуждаем только Unity.


• Запрещается использовать контент с оскорбительным содержанием, а так же любой другой, который может задеть или оскорбить чувства участников.