Не пятничное, но мое)

Подарок сыну на Новый год!Процесс изготовления не заснял, поэтому только результат!

Не пятничное, но мое) Авто, Подарки, Новый Год, Дерево, Моё, Игрушки, Длиннопост
Не пятничное, но мое) Авто, Подарки, Новый Год, Дерево, Моё, Игрушки, Длиннопост
Не пятничное, но мое) Авто, Подарки, Новый Год, Дерево, Моё, Игрушки, Длиннопост
Не пятничное, но мое) Авто, Подарки, Новый Год, Дерево, Моё, Игрушки, Длиннопост

Размер 15x11x18 см - Форд модели "Т"

1
Автор поста оценил этот комментарий
спецально даже зарегестрировалась, чтоб товарищу ответить! во-первых, не до 5, а до 3-х ограничения по возрасту! во-вторых, очень мило получилось! плохо, когда человек ко всему придирается! обычно все говняют люди, которых Бог наградил кривыми руками и злым языком!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за отзыв)))
я к конструктивной критике, по делу, нормально отношусь, а подобные комментарии и комментаторов терпеть не могу!
Автор поста оценил этот комментарий

плотник из тебя так себе, моделист тоже. ребенку до 5 лет такое дарить нельзя, слишком много мелких деталей которые крепятся никак.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
обоснуйте-великий плотник и моделист! во-первых, закреплено все хорошо, сын ее уже несколько раз ронял на пол-ничего не отломалось и не отвалилось!а во-вторых, у вас видимо нет детей!я в 4 года ужк конструктор детский металлический собирал, если помните такой, и ничего!а вы говорите -до 5 лет!вот родите своего и держите его в манеже с пластиковыми кубиками хоть до совершеннолетия!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Машинка конечно прикольная, но нынешние дети вряд ли оценят такое. Сейчас всем айпады подавай...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сынишке всего 1 год - пока ему нравится))