6461

Не пригодилось

Однажды знакомый позвал меня на шашлыки на дачу с ночёвкой.

- Шашлык и другие закуски с меня, а вы бухлишко купите. - сказал он.

В назначенное время мы приехали в гости с несколькими пузырями из расчета на себя и знакомого. Я достал алкоголь и выставил на ломящийся от еды стол. Мероприятие началось.

Спустя примерно час к нам присоединилось ещё одно семейство.

- Знакомься, это Артур и Марина.

Новые гости так же достали выпивку и составили в углу стола.

Так как мои бутылки уже были открыты и стояли ближе, их и продолжили пить. Время пролетело незаметно. Бутылки опустели, принеся лёгкое алкогольное опьянение. Марина не пила, т.к. они оставаться не собирались и засобиралась домой.

Я сидел за столом на улице расслабленный. Марина загоняла детей в машину. Хозяева пошли провожать гостей. И тут подошёл Артур.

- О! Не пригодилось, ну я тогда заберу.

Сказал он и собрал свои бутылки в пакет.

Проводив гостей, хозяин вернулся к столу.

- Давай накатим!

- Наливай!

-Ээээээ, а где бухло?

- Артур сказал, что типа не пригодилось и забрал. Но у тебя же есть?

- Аааа, ебаные жиды! Как он меня заебал своим жлобством. Ну что, блядь, за человек. Он у меня ещё на дорожку пару пива выпросил, которое я на утро берег. Я ещё пошутил, типа нам пить нечего будет, ты все забираешь, я ведь не покупал, а он даже глазом не моргнул.

До ближайшего магазина было 15 километров. Трезвых с правами не осталось. Мы погрустили и пошли ловить рыбу на ближайшее озеро....

Дубликаты не найдены

Отредактировано dreamerX 3 года назад
Лучшие посты за сегодня
7079

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

6463

Главное поддержать

Главное поддержать Находка, Моральная поддержка, Комментарии на Пикабу, Скриншот
6399

Светлое будущее

Светлое будущее
6382

Штош... не я первый начал

5833

Логика и лояльность

5076

Перепись не удалась

4740

Стиви Уандер

Стиви Уандер
4552

Логично

Логично Юмор, Скриншот, Twitter, Смерть, Детский сад, Родители и дети
Показать полностью 1
4531

Беременная жена

4406

Вот что в голове у таких людей?

4202

Джеки Чан делал самостоятельно большую часть трюков

Джеки Чан делал самостоятельно большую часть трюков Джеки Чан, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Фильмы, Каскадер, Покровитель, Работа, Травма, Длиннопост
Джеки Чан делал самостоятельно большую часть трюков Джеки Чан, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Фильмы, Каскадер, Покровитель, Работа, Травма, Длиннопост
Показать полностью 10
3739

Оргазм на велосипеде

Показать полностью
3336

И это правда))

И это правда))
3250

Обычная многодетная семья в Канаде

Обычная многодетная семья в Канаде Дети, Канада, Девушки
Показать полностью 1
3138

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

3107

Жизненная несправедливость

3097

Viasat history - Да кому нужны ваши советские учёные?

Viasat history - Да кому нужны ваши советские учёные? Юрий Кнорозов, Майя, Viasat History, Телевидение, История, Текст, Кот
Показать полностью 1
3079

Или кто-то против?

Или кто-то против?
3040

Грязеотталкивающие ботинки

3006

Даже Ройзман не выдержал

Даже Ройзман не выдержал Twitter, Евгений Ройзман, Мат, Коронавирус, Вакцинация
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: