Дубликаты не найдены

+39

Тщетная попытка в креатив ¯\_(ツ)_/¯

Лед сироп порадовал. Интересно, где такой достать.

Бл, но я б удавился за такой мохито 210 деревянных отдать.

раскрыть ветку 3
+15

Гы, я работаю в заведении где за аналогичный просят 385) Охуеваю с людей, которые его берут.

раскрыть ветку 2
0

Шоколадница?

-5

Сначала прочитал "работаю на заводе".

ещё комментарий
+17

Первый состав напомнил: "Глаз крысы, струна арфы, пусть вода превратится в ром"

+3

Я б купил:)

+2

ну хоть состав написали.

+1

А что, если судить по составу, то должен быть вкусный кисло-сладкий напиток,попробую сегодня сделать)

раскрыть ветку 4
0

А с пропорциями как? навскидку?

раскрыть ветку 1
+4

Навскидку. В-общем, получилось - литр каркаде примерно, 2 столовых ложки меда, столько же сухой мяты ну и чайную ложку сухого имбиря, лимон не стал добавлять, т.к. каркаде и так концентрированный получился. Как итог - довольно вкусно, кисло-сладко. Рецепт запомню, но на мой вкус некоторые изменения - мед нахуй (как по мне - с сахаром вкуснее), имбирь нахуй (просто не фанат), мяты больше и свежей (сухая таки не фонтан раскрывается), желательно добавить лимонной или апельсиновой цедры для аромата.

0
Расскажи потом
раскрыть ветку 1
0

итог чуть ниже)

0

Почему бы не назвать "Каркаде с лимоном, мёдом и мятой"? Если коктейль освежающий, то можно назвать его "Морской бриз" например. Правда всё равно эти названия сосут и все просто читают состав.

раскрыть ветку 1
+1

образ красного морского бриза меня почему-то погуает

-6

"Лимон,мята". Сука. "Идиократия" всё реальнее.

раскрыть ветку 3
0
это потому что они пробел после запятой пропустили? Существенная ошибка, да :/
раскрыть ветку 2
+1

Как такое можно на печать отправить? Да давайте вообще хуй забьем и будем так книги выпускать. Подумаешь проблем пропустили.

Больше минусов, одаренные.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: