2571

Не одни мы такие. Зубы.

Не бывает плохих зубов - бывают плохие стоматологи!

Том Круз.

Не одни мы такие. Зубы. Зубы, Голливудские звезды, Стоматология, Том Круз, Николас Кейдж, Деми Мур, Мэттью Льюис, Селебрети, Длиннопост

Том Круз долгое время комплексовал не только из-за маленького роста, но и из-за ужасных зубов. В начале карьеры режиссеры и агенты неоднократно намекали актеру, что пока он не потратится на дантиста и ортодонта – о больших ролях можно не мечтать. К 16 годам у будущей звезды была куча пломб, а один из передних зубов после удаления нерва потемнел. С ростом Тому справиться не удалось, а вот от второго комплекса после нескольких лет мучений он избавился.Что только он не делал: отбеливал, годами носил брекеты разных конструкций, ставил виниры… По слухам, только отбеливание и исправление прикуса до относительно приличного вида обошлись ему больше чем 30 тысяч долларов. Лишь к 40 годам Круз добился желаемого – снял, наконец, ненавистные брекеты и, как сплетничают в Голливуде, поставил на место злосчастного темного зуба имплант, а на выровненные остальные – супер дорогие коронки.

Николас Кейдж.

Не одни мы такие. Зубы. Зубы, Голливудские звезды, Стоматология, Том Круз, Николас Кейдж, Деми Мур, Мэттью Льюис, Селебрети, Длиннопост

Этого актера природа тоже не наделила от рождения белоснежной улыбкой, но Кейджа, вообще, всегда это мало волновало. А вот стоматолог известного актера пришел в ужас, когда узнал, что тот хочет вырвать себе два зуба без наркоза. Так Кейдж хотел скорее вжиться в роль и понять, что чувствует его герой в фильме «Птаха». Видимо, в процессе разубеждения, он голливудской знаметости и другие зубы подправил. Чтобы руки на такую красоту не поднимались.

Деми Мур.

Эта девушка (эта почти уже бабушка, всегда выглядит как совсем молодая женщина) в свое время не пришла в ужас даже когда случайно лишилась одного из передних зубов. И даже выложила фото в интернет. Быть может, этот снимок увидели ее лечащие врачи? Вскоре голливудская дива обзавелась имплантом, который от настоящего мы отличить не смогли, как ни старались.

Мэттью Льюис.

Мэттью Льюис начал сниматься в саге о Гарри Поттере с кривыми желтыми зубами разного размера, они его не смущали – до того момента, как и в случае с Томом Крузом, пока не выяснилось, что других ролей ему особо не предложат. В Голливуде, где правит культ белоснежных идеальных улыбок, с таким «наследством» трудновато. Пришлось отбеливать, ставить виниры и пр. – все это влетело в несколько десятков тысяч долларов, но в результате мы имеем еще одного белозубого душку.

Найдены дубликаты

+394
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+219
Мне норм
раскрыть ветку 7
+111
+101

Напомнило

раскрыть ветку 2
+55

Не, не так

раскрыть ветку 2
+25
раскрыть ветку 5
+10

Помню в школе у одного чувака вместо 2 передних зубов был один ровно по середине. Причём явно с рождения.

раскрыть ветку 2
0

Вот ты блин придрался😆

0
У меня также. В детстве врач вырвал коренной зуб по ошибке. Всегда думаю "я охуенна как Том Круз" 😂 Правда. Даже горжусь своим частоколом.
+8
+583
Этого актера природа тоже не наделила от рождения белоснежной улыбкой

Природа никого не наделяет белоснежной улыбкой

раскрыть ветку 67
+219

Йоу, чувак, а как же негры?

раскрыть ветку 12
+161
раскрыть ветку 1
+230
Это просто контраст на фоне черноты.
раскрыть ветку 4
+44

Никого из людей не наделяет белоснежной улыбкой.

-21

Они бананов много едят, а бананы хорошо чистят зубы.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+134

Да нихуя. Тут гены решают в 99%. У знакомого зубы настолько клевые, что когда его видишь, невозможно не обратить внимание на белоснежную улыбку. К стоматологам он вообще не ходил, к слову.

раскрыть ветку 43
+211
раскрыть ветку 2
+63

Да хуя. Тут факторов влияния больше чем звезд на небе.

Я сын стоматологов, которых по распределению отправили в район с фтористой водой, в результате зубы хрупкие, флюороз, хотя своя эмаль в не пораженных участках довольно крепкая и светлая. В итоге в 7 классе снимали переднюю эмаль и укладывали искусственную. У сестры аналогичные проблемы и процедуры. Спустя 14 лет активного курения и кофеголизма и меня и зожа у нее - ее эмаль искусственная эмаль желтеет, моя светлее, а родная ярко светлая. Фишка в том, что я с детства имея проблемы с зубам в сознательном возрасте за ними ухаживал - чистка зубов около 5 минут, чистка нитью и полоскание, иногда порошочек отбеливающий (самый дешевый со вкусом мяты и лимона).

раскрыть ветку 19
+21

Мой дедушка лет в 70 тяжело заболел (рак поджелудочной), начал ходить по врачам. Один из них перед осмотром (или может процедурой) говорит ему : "ну дед, зубы-то снимай".

Дедуля такой не в понятках - как это снимай?

Врач: зубы, зубы вынимай.

Оказалось врач не поверил что все зубы деда настоящие и хорошие, а не челюсть вставная.

По наследству никому из 4 детей и 8 внуков это не передалось :с

раскрыть ветку 1
+15
Подтверждаю, генетика чертова божественная рулетка. С зубами наиболее явно.
раскрыть ветку 1
+11

У меня норм зубы, вот только незадача, когда менялись молочные зубы, все выпали, а передний нижний остался, стоял маленький. В 15 сделали снимок, а корешка нет, т.е. ничего и не вырастет. Стоматолог репку почесал и предложил коронку поставить, чтоб хоть по высоте со всеми был. Поставили. И стояла коронка до прошлого года... и надо же было на 8 месяце беременности десны подвели. Гингивит. Ну и убежал от меня этот последний молочный зуб. Хирург когда вырывал все не верил, что у 30-летней тетки может быть молочный зуб!

Год о ходила подсвистывала, т.к. ребенка кормила.

И вот, в эту пятницу буду ставить имплант! Ух... боюсь, но улыбку красивую хочу очень!! А то мне тут периодически сочувствуют, думают, что муж бьет😂

Может пост запилю.. а может и неь. Это не точно

раскрыть ветку 3
+6

У меня подруга впервые пломбу поставила в 25. До этого - зубы были в идеальном состоянии.

раскрыть ветку 2
+10
Да напиздел он тебе.
+3

белоснежным зубам от природы не стоит радоваться, здоровый цвет зубов желтый

раскрыть ветку 3
+2

А у меня гены сыграли хорошо на качестве зубов, но вот ровными их было не назвать отнюдь :( сейчас мне 24, зубы не лечила ни разу, но год назад поставила брекеты, чтобы довести уже все до идеала. Стоматолог и ортодонт на осмотре перед установкой сказали, что не иметь нужды лечить зубы до 24 лет - это прям генный джек-пот. Ещё бы ровные сразу были, не было бы им цены, но там был забор. Хромой какой-то джек-пот😄

0
Я к стоматологу пошла в 24 года, после родов, впервые после того как в 1 классе мне выдернули молочный зуб. У меня не было ни одной пломбы на 32 зубах. Мой стоматолог говорит мне каждую встречу (раз-два в год), что у меня прекрасные зубы и он завидует. Мне дико повезло, но блять цвет моих зубов далеко не белый, плюс кривые нижние пара зубов, в-общем не комильфо совсем. Отбеливать не вариант, по его словам, т.к. это навредит зубам безвозвратно, а сейчас уже и не имеет смысла особо, чай не модель. Но все равно обидно шо писец((
-16
К генам, в народах африки раньше при встрече нужно было сильно улыбаться, скалиться, как бы показывая уважение, чтобы не убили. Нужно было делать это издалека, поэтому у кого менее видно, стрелу или копье метали. Ну и к тому же, в сухом жарком климате зубы сами по себе белее, ты их не держишь за губами, в бактер среде. Кости, торчащие в пустыне из песка всегда белые.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9
Да хз, хожу с ровными, белыми зубами, у стоматолога был пару раз и то только ради осмотра
раскрыть ветку 9
+54
Я уже Вас ненавижу.
(обладатель хуёвых зубов)
*плачет от злости
раскрыть ветку 3
+5

Белые и белоснежные - это разные вещи. Да и я говорю об общих тенденциях, а не частностях.

+2
Молочные ещё просто, погоди)))
раскрыть ветку 3
+61
Добаюлю ещё знаменитость
раскрыть ветку 6
+44

мдауш, страшненький был, даж на дурочка смахивает)

раскрыть ветку 5
+18

Да он не сильно интеллектуал , посмотрите любое ТВ шоу с ним , все что он делает это пальцем тычет и хихикает (очень уважаю его как спортсмена)

+2

Видимо у меня вкусы поскромнее, если для тебя на первой фотке он страшненький)))) Неудачное освещение и волосы мокрые и спутанные , а так вполне ничего

раскрыть ветку 1
+2

Все-таки на первой фото более осознанный взгляд.

0

да он и  сейчас не красавец и умом не блещет)

+26
Был у нас в школе паренек, так вот надо круза в степень льюиса возвести что бы примерно представить ту мечту дантиста.
раскрыть ветку 2
+18

мне кажется ему не особо смешно было

раскрыть ветку 1
+1
Да не, более позитивного не найти
+74

С моим балансом только гомеопатия (

раскрыть ветку 1
+1

Это может быть еще дороже.

+151

Недавно смотрел интервью Шнура и Дудя, там разговор зашёл о том что Шнур летал в США и сдела себе зубы, на все ушло 259тыс. Я подумал, не так уж и дорого, пока не добавили что это в долларах.

раскрыть ветку 76
+289
Нормальные люди из штатов летают в восточную Европу чтобы дешевле зубы сделать. Но шнуру же надо выебнуться
раскрыть ветку 72
+25
У меня сестра двоюродная из Швейцарии в Москву летала. С перелётом вышло дешевле, чем там делать.
раскрыть ветку 6
+41

Шнуру просто похрен на деньги, я думаю

раскрыть ветку 61
0

Хороший понт дороже денег)

раскрыть ветку 2
+36

я бы не сказала что у Шнура так все было плохо с зубами, по крайней мере визуально, что их нужно было делать именно в США за 15 лямов....понты наше все)

раскрыть ветку 1
+30

И обязательно нужно об этом рассказать, иначе все зря)

-1
Моя свекровь делала себе зубы в Питере, полляма рублей отдала.
+83

Сосунки

раскрыть ветку 4
+19

Бля, ну у него просто кривые зубы часть образа. А образ у него как у пережеванного лица с конктивитом)

раскрыть ветку 1
+4

*конъюнктивитом

+2

Опередил! :)

-1

Там явно не в зубах главная проблема) да и поздно уже

+41
+70

У Кейджа вполне нормальные зубы были

раскрыть ветку 4
+14

Напоминает

раскрыть ветку 3
+22

У Гарольда ужасные зубы. В том смысле, что видно сразу, что они фейковые - текстура не та и форма тоже

раскрыть ветку 2
+70

Ну можно сюда ещё Майли Сайрус и Моргана Фримена добавить

раскрыть ветку 16
+116

Недавно смотрел "Уйти красиво". Про трех стариков-работяг, которых лишили пенсий. Нельзя с такими зубами играть стариков-работяг, которых лишили пенсий.

раскрыть ветку 12
+23

Для зубов давно придумали грим-эмаль, чтобы их визуально испортить... Или обычный грим под сандарачный клей. В Голливуде не знают про грим? О.о

раскрыть ветку 8
+6
Нельзя с такими зубами играть стариков-работяг, которых лишили пенсий.
Почему нет? Чисто теоритически. Человека работал, заработал на мед.страховку с "царскими" условиями, и сделал пару десятков лет назад зубы. Теперь он на пенсии(которой лишили) и  он просто бедный старик с хорошими зубами.
раскрыть ветку 2
+8

У Майли ещё взгляд стал стеклянный и улыбка не настоящая((

раскрыть ветку 1
+19
Наркоз не отпустил прост
+4

Вполне миленькая улыбка у Майли на 1-й.

+32

Чето пиздеж какой-то, "Рискованный бизнес", 1983 год, у Тома Круза уже зуб посередине лица, 21 год на тот момент. А, вообще, как мне кажется, не очень хорошо, когда у актеров ровные ряды белоснежных зубов, фальшиво как-то выглядят. В этом плане у британского кино полный порядок)

раскрыть ветку 5
+2

У меня такая же хрень была как у Круза с зубом посередине. И он тоже был желтый, после лечения((

раскрыть ветку 3
0

Мне вот корону на этот зуб надели. Причем коронку поставили в цвет остальных зубов до отбеливания. Теперь этот зуб выделяется на фоне других(

раскрыть ветку 2
0

Жила в Англии месяц по командировке

У них реально херовые зубы (по крайней мере у всех, с кем я имела дело). Вплоть до черноты.

Хз, может дико дорого там лечить зубы

+76

Я тоже если бы хотела могла бы такие же фотки выложить. Ничего странного. В моем случае 400+ тысяч рублей пять лет назад. Выплатили деньги за часть наследства. Два месяца ада. Это больно. Смена эмали, формы зубов, протезирование частичное. Я даже как—то теряла сознание. От голода. Делают все с анестезией, она отходит и есть ты не можешь — больно. Горстями амиксин как противовоспалительное. Нервов в челюсти нет. Некоторые оттенки вкуса не чувствуешь. Но как курила как лошадь, так и курю — искусственная эмаль лучше очищается. И забыла про вечных стоматологов. По мне если плохие зубы с детства и есть деньги, то лучше потерпеть, чем всю жизнь мучится.

раскрыть ветку 40
+27

Мечтаю о хороших зубах ((

раскрыть ветку 6
+56
Мечтаю о миллионе на зубы))
раскрыть ветку 4
-2

Так если не дано че уж.

+29

люто поюсую, правда у меня почти 900к вышло

раскрыть ветку 19
+85

Сижу, читаю и плачу, у меня в пятницу сделка по покупке двушки во вторичке в родном Мухосранске...за 950к. А зубы хуёвые...

раскрыть ветку 8
+20
Я ещё не закончил, но уже в районе ляма выложил. И это, мать его, ещё совсем не конец.
раскрыть ветку 9
+3
У меня подруга так же сделала, тоже куча денег, вся челюсть в имплантах, но все ровно и красиво. Теперь то проводит раз в год и все)
раскрыть ветку 4
+3

У меня не красота была целью. У меня ужасные зубы с 4х лет, бесконечные стоматологи. Бесконечные пломбы, удаления. Хоть умри..

раскрыть ветку 3
+2
Некоторые оттенки вкуса не чувствуешь.

Это как? Вам с языка сосочки удалили? Или вы думаете что нервы в зубах дают возможность чувствовать вкусы?

раскрыть ветку 2
-1

У вас зачем нервные окончания в челюсти? Они тоже на это влияют.

раскрыть ветку 1
+2
Но как курила как лошадь, так и курю
От капли никотина умирает лошадь, так что, я думаю, не лучшая аллегория)
+1

Насколько я знаю "мучиться всю жизнь" ещё придётся. Потому что виниры/протезы далеко не вечны и требуют на регулярной основе контроля, замены и тд. А это опять стачивать свою эмаль и все прелести заново

раскрыть ветку 3
+3

нет. Композит чуть другое.  Там частично заново. Но я уже придумала. Мне сорокет, в этом году сказали, что все ок. Ну ладно. Если ближе к полтосу опять начнется, я даже париться не буду, поставлю ооочень дорогие съемные протезы на проблемные зоны, они не заметны, у меня у  одного родственника такие.. мне в этом признался наш общий стоматолог.. я бы в жизни не догадалась и все.. В конце концов смысла не вижу бешеные деньги платить и мучения терпеть.

раскрыть ветку 2
+70

Хотя как по мне, чисто с профессиональной точки зрения, белоснежные зубы выглядят слишком унитазно, всё-таки цвет и форма должны быть более естественны

раскрыть ветку 19
+47

Мне тоже так кажется, хотя...когда все остальное смотрится не естественно, то вроде и на зубы уже пофиг)

раскрыть ветку 6
+34

Причем у нее и раньше были очень белые зубы. А сейчас почти как у Росса из "Друзей"

раскрыть ветку 3
+20

Она ж нормально выглядела раньше до модернизации...

+6

Ощущение, будто у неё вставная челюсть

+10
А иногда отбеливают так сильно , что зубы выглядят синими.
раскрыть ветку 2
+12
После этого коммента должна быть гифка с Россом Гелером.
раскрыть ветку 1
+10
согласен, слишком неестественно, видно, что не родное - искусственное, куски керамики понапихали в рот. люди с своими здоровыми зубами даже не подозревают какое это счастье. и вообще я всем советую не гнаться за идеальными улыбками, сохраняйте свое, в разумных пределах само собой. у меня знакомая поставила виниры и взвыла, говорит нахера я это сделала, захотела фотки крутые, а в результате: плевать уже на деньги, зубы свои были нормальные, но с минимальными недостатками, там чуть темнее, тут чуть кривее, но свое родное и не болело; ей родные зубы для виниров пообтачивали, теперь то одна, то другая проблема, зубы начали некоторые ныть типа хозяйка ты вообще шибанулась? зачем? а процедура необратима. теперь рыдает, говорит что же я за дура.
раскрыть ветку 8
+27

Вспомнила свою бабушку. У неё зубы били идеальные, но мода пошла на золотые коронки и захотелось ей такие же. Пришла к врачу, рассказала че хочет, так он её чуть ли не с матами из кабинета выгнал. Пришлось бабушке ходить не модной)) Вот даже фотку нашла.

П.с. Мне не достались такие зубы((

+11

Ну ещё многое завит от гигиены полости рта, есть такая штука-ирригатор назы