1 пост-ответ
от Just.dreamer
Смотреть
А вот так! Педофилия среди священников была открытой и даже продвигалась в качестве лечения. Суки бл...
раскрыть ветку (1)
Впервые слышу такое про священников РПЦ. Про католиков слышал, там у них целибат, крышу сносит у некоторых.
показать ответы
Родители таких детей были верующими и глупыми, водили детей к этим падлам. Потом до них начало доходить, что происходит на самом деле, что это не лечение.
Тогда и РПЦ как таковой фирмы вроде не было.
раскрыть ветку (1)
В 90-е так водянку лечили священники нынешнего рпц.
Но там трогали детей и всё такое со святой водой.
Теперь я понимаю, что это было на самом деле.
раскрыть ветку (1)
А мне за подобного рода пост минусов навтыкали(правда потом ушел в ноль) и диванные психологи поналетели)
раскрыть ветку (1)

