раскрыть ветку (36)
Пидор вонючий! - вы хотели написать, ведь по версии европейских господ мы же не мытые и грязные.
раскрыть ветку (24)
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения постов и комментариев в новостных и политических постах
раскрыть ветку (17)
Так там и мыться не в почёте. Вон грязные и в кровище валяются на площади уёбища и никто их не порицает.
раскрыть ветку (7)
Ну и купаться, тем более горячей водой, им советовали реже.. Стоп. Это что получается, фраза "дай заправиться пидор вонючий" Это типа "брат, заправь по-братски"? Так?? Заднеприводные там сейчас в почёте, купаются реже - значит обращаются, как к себе равным??
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения постов и комментариев в новостных и политических постах
раскрыть ветку (2)
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения постов и комментариев в новостных и политических постах
раскрыть ветку (1)
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения постов и комментариев в новостных и политических постах
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарий





