9701

Не надо брать чужое

Есть у нас на работе сотрудница, любит брать и пользоваться чужими вещами. Ручку там, степлер, линейку и прочее. Раздражает, конечно.

Ей и замечания делали, бестолку. Но теперь она исправилась.

Всем известно, если чай в пакетиках положить в обувь, то он впитает в себя неприятный запах. Ну я и купил себе самый дешманский чай для этой цели. Так как я с работы последний ухожу из нашего кабинета, то никто не видит этого процесса. Да и прихожу первее всех.

Ну пришел, переобулся, кинул эти пакетики чая себе на стол. И тут звонок, типа приди в приемную за документами и тому подобное (не один я так рано прихожу). Я и сорвался, оставив пакетики на столе.

Потрындел с секретаршей, еще с парой человек. Прихожу.

Смотрю — чая нет. И эта сотрудница, сидит, прихлебывает. И такая:

— У тебя два пакетика тут лежало на столе, я взяла, спасибо.

А я:

— Приятного чаепития. Я их так-то в ботинки закладываю.

Беднягу чуть не вывернуло)))

Вот такие пирожки с котятами. Всем спасибо, кто прочел.

Дубликаты не найдены

464 комментария

по актуальности
+1047

У меня так раз коллега со стола без спроса похудательный чай взял. Пахнет вкусно, на вкус - компот вишневый. Он его сразу 2 пакета в чашку вкинул.  Кто не знает, похудательные чаи обладают довольно сильным слабительным эффектом) В общем с непривычки и при двойной концентрации... коллегу до конца дня мы почти не видели) Больше на мои чаи никто не покушался))))

раскрыть ветку 251
+587

Есть такой зефир - ЭкоБотаника.

Норма потребления взрослым человеком - 1 зефирка в сутки.

"Летящая ласточка" нервно курит в сторонке по силе эффекта.

Рекомендуется для лечения вот таких любителей взять без спроса. И выглядит весьма привлекательно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 203
+501
Покупаем такие зефирки на работу, ещё никто не обделался, хотя за раз пачка уходит🤔
раскрыть ветку 109
+65
Я и зефир и шоколадки их по полпачки в день жрала, и ничего, а муж с пары кубиков шоколада улетел на реактивной тяге...
раскрыть ветку 39
+50
У меня друг так к чаю случайно взял такие шоколадки, всех угостил, сам наелся. Работа встала, друга до сих пор все диверсантом зовут.
раскрыть ветку 1
+10

да, ладно! Я его ела полгода - все ок было)

раскрыть ветку 1
+9
Обожаю ботанику :)и шоколадки, и конфетки, и печеньки )))
раскрыть ветку 4
+8

Этот зефир - моя боль (((:

Взяла его как-то к чаю, съела 2 штучки, больше не осилила ибо очень сладкие. И слава богам, что не осилила!! Работа встала ((:

раскрыть ветку 1
+7

Вот, виновник  - изомальт.

раскрыть ветку 2
+6
Днище у вас слабенькое)
раскрыть ветку 1
+11
Пиздеж чистой воды, отличный зефир и другие продукты тоже. Это не слабительное, чтобы дристать с него.
раскрыть ветку 7
+2
Я помню эту тварь х)
Ладно хоть дома в тот вечер была. Это просто писос. На самом деле не зря там про 2 штучки в день написано
+2

Я как-то слопал пачку и норм.

+1
Омг, а я-то думала, в чем дело =\ Ела и страдала, страдала и ела, но кто они такие, чтобы говорить мне, сколько зефирок есть
+1

так на них же ничего не написано по поводу слабительного или мочегонного эффекта

0
Странно, я его как обычный зефир ем, никогда не чувствовал неладного. А что в нём такого?
0
Любой продукт может выглядеть привлекательно, иметь непревзойденные вкусовые качества и приобрести сногсшибательный эффект, нужно просто правильно его приправить. Если ваши коллеги не контролируют свои импульсы, ведут себя как одноклеточные, то есть проверенное временем решение. Дезинтерийная амебка — сделай поход в туалет интересным и захватывающим)
0
Ничего подобного. Съедал за раз пачку и всё нормально было.
0
Едим эти зефирки коробками (хотя я читал, что надо по одной). Ещё ни разу не прос...ись)))
0

наверное, там сахарозаменители ксилит и сорбит, которые являются слабительными и мочегонными.

даже на упаковка орбита пишут, что обладает слабительным эффектом.

0
Ахаха, мы с мужем тоже удивились перелестному эффекту.

Кто ж знал, что зефирки могут быть такими коварными.

0
Могу для таких любителей посоветовать сенную траву,продается в аптеках за недорого,фасовка как чай в пакетиках.Отлично помню как летел на первой космической скорости до ближайшего туалета,не ожидал настолько мощного эффекта.Прорыв днища сравним со взрывом атомной бомбы.
раскрыть ветку 12
0
Зефир пока не пробовала, только желейные конфеты, но никакого эффекта на организм вообще не почувствовала
0
У них и шоколад со слабительным эффектом)
0

с чего вы взяли что они со слабительным эффектом? мы с мужем часто их хомячим по пачке за раз и ничего. года 2 точно

раскрыть ветку 1
0
Где взять? Дайте две!
0

ни разу эффекта такого не было, чяднт? я б не отказалась(

+16
Тесть тоже по ошибке заварил такой пакетик. Ему послабело, тогда он решил заварить покрепче...
раскрыть ветку 2
+2

Он просто сразу 2 в чашку кинул))) Чтоб насыщеннее был чай))))

раскрыть ветку 1
+10
+17
Я тоже так у товарища чаю отпил, а там спиды...
раскрыть ветку 1
+1

И тут как заскрипели зубы от удовольствия :)

+31

с такими только такими методами

раскрыть ветку 3
+8

Ребята, знающие. Подскажите пожалуйста, откуда это дерьмо?

раскрыть ветку 2
+3
Мать одно время пила один из таких похудательных чаёв с этим самым эффектом. Как сейчас помню, назывался он "Летящая ласточка", крайне блин символично)
0
Как чай называется?
раскрыть ветку 1
0

Ред слим

0
Это же каркаде
-3
Всем привет, хочу познать мощь Пикабу во всей красе. Желаю окунуться в пучину минусов. Вы сможете это сделать?
раскрыть ветку 3
+2
Ну ещё можешь зайти в политику и сказать хоть что то .
0
Можешь ещё скинуть фотки как на море съездил.тут одного такого утопили за две минуты
0
Чувак,просто опиши любящими словами свою тугосерю,потом расскажи насколько ты успешен в бизнесе и что живёшь в США.потом скажи,что 49,5 не бывает,и что ньюфаги круче олдфагов.потом позови модератора на картинку с сисечками.готово,ты в полном дне.
-3
А вы зачем эту гадость пьёте?
раскрыть ветку 22
+10
Хм, я раньше брала, когда на поездах каталась. Если долго сидеть и нормально в туалет не ходить, то перистальтика нарушается. А чай потом бахнешь - и полетееел.
раскрыть ветку 12
+20

))) Ну я ее пью не часто. И только когда в этом есть необходимость, не с целью похудеть)))) Но иногда такие штуки нужны)

ещё комментарии
-4

За то неплохо от шлаков очистился)))

раскрыть ветку 5
+5
Металлург чтоле
раскрыть ветку 3
+1

*зато

+85

Нужно еще про грибок или чесотку что-нибудь добавить

раскрыть ветку 10
+123
А сифилис знает толк в запугиваниях :)
раскрыть ветку 9
+23
Но он же сисфеликс...
раскрыть ветку 5
+5

Слишком злобно.

На панике побежит к начальнику, пока расскажешь, что пошутил - она будет в ближайшей клинике сдавать анализы :D

раскрыть ветку 2
+74

-Мужики, вы мое сало не видели?

-не-е-е не видели, а че?

-да я им свой геморой смазываю...

.....

-Я ж говорил "говно", а ты - "копченое, копченое"

раскрыть ветку 2
0

эээм, шта? Геморой салом?

раскрыть ветку 1
+3

Народная медицина и все такое

ПС:

это анекдот такой был про вредного начальника, который сало в одно рыло жрал и про двоих дебилов, решивших этим салом закусить

+219
раскрыть ветку 6
+219
+83

Снова день наискосок

Со стола всё берёт мудила

Я готов заварить чаёк

По которому ты ходила

раскрыть ветку 2
-4